Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба к Святой Матроне московской о зачатии и рождении (зачатии и рождении здорового ребеночка)
Просьба к Святой Матроне московской о зачатии и рождении
krasotka8548Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Святая матушка Матрона, обращаемся к тебе рабы божьи Сергей и Екатерина. Матронушка помоги нам обрести еще раз счастье материнства. У нас есть замечательная дочка, но мы хотим еще одного ребеночка,а дочка наша братика или сестричку.Дай нам возможность зачать, выносить и родить ребеночка которого мы так желаем, ждем всей семьей. Спасибо тебе большое что ты всем нам помогаешь. Мы молимся тебе. Спасибо . Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 28.04.2015, 20:27 | Сообщение # 2

Матушка Матрона помоги моим близким, отцу чтоб перелом зажил поскорее и виновного наказали по закону и по заслугам, брату моему Николаю работу найти в своем городе и по душе, чтобы женился на хорошей девушке родили ребеночка и жили душа в душу, маме моей со здоровьем помоги и мне помоги забеременеть и родить ребеночка здорового и чтоб на работе все ладилось и легко получалось. Очень прошу и молю тебя. Аминь

АрсенДата: Вторник, 10.05.2016, 20:27 | Сообщение # 3

Матушка Матрона! Благодарю тебя за помощь, прошу,пожалуйста,помоги мне и моей семье. Прошу согласия и гармонии в семье. Здоровья всем моим родным. Прошу улучшить материальное положение в моей семье. Оберегай моих детей.Прошу и молю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 12.05.2016, 10:32 | Сообщение # 4

Матушка Матрона! Обращаются к тебе раба Божья Ирина и раб Божий Антон. Умоляем тебя, помоги нашей семье обрести радость материнства. Мы очень хотим ребеночка,  а старшая дочка - братика или сестричку. Матушка Матрона, услышь, умоляем Тебя. Дай нам силы, надежду, здоровья зачать, выносить и родить здорового малыша. После страшного горя, постигшего нас в августе, так хочется веры и надежды, что все будет хорошо и у нас обязательно еще будет малыш! Умоляем Тебя! Молимся Тебе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба к Святой Матроне московской о зачатии и рождении (зачатии и рождении здорового ребеночка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская