Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 22.07.2017, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » любовь (вернуть любимую)
любовь
ГостьДата: Пятница, 30.01.2015, 02:41 | Сообщение # 1

Дорогая Матренушка! Прости меня за все мои грехи. И спасибо тебе за все те испытания что ты мне даешь. Помолись пожалуйста за меня раба Божьего Алексея рабе Божьей Виктории. Помолись за нас перед Господом Богом нашим и попроси Помирить нас. И чтобы раба Божья Виктория поняла как я ее очень сильно люблю. Если на это воля Божья не дай нам расстаться. Наставь рабу Божью Викторию на путь истинный Божий. Чтобы она думала только обо мне и хотела жить только со мной. Спасибо тебе большое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Олег2894Дата: Среда, 18.03.2015, 11:10 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Святая Матушка Матронушка! Попроси, умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу вернуть любовь рабы Божией Елены, супруги моей, ко мне грешному рабу Божиему Олегу. Я виноват перед своей Любимой – из-за моих ошибок и тяжкого греха мы не смогли родить ребеночка раньше, я много злословил, употреблял спиртное, но никогда не преступил греха супружеской измены, и никогда не поднимал на нее руку. Мы жили в целом в согласии, Любимая моя очень много души вложила в наше семейное благо, была искренна и чиста... Я не оценил всего этого вовремя… Она ушла от меня, сказав, что больше не любит меня и не хочет от меня ребенка, подала на развод. Мои раскаяния, сокрушения, извинения и клятвы исправиться она не принимает... Мы женаты и венчаны 6 лет, но она больше не верит в силу Божественного покровительства венчанных супругов. Мы еще не старые, и вполне можем и родить ребеночка и жить счастливо, и наши мамы нас очень любят вместе и взаимно, и тоже хотят сохранить наш брак, переживают за нас. Я готов положить всю свою жизнь и силы на благо моей супруги рабы Божией Елены, семьи и наших будущих детишек, только бы она оттаяла добрым сердцем и приняла меня вновь. Она есть единственная моя Любимая Женщина вовеки... Матушка Матронушка Святая Праведная, моли же Бога о нас, огради молитвою Твоею рабу Божию Елену от греха скорого решения о разлуке нашей. 
Cлавим Тебя, и молим о Тебе и о Твоей незаходимой Святой Небесной Славе у престола Божиего со всеми Святыми, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! 
Ноженьки твои целую. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » любовь (вернуть любимую)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская