Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Среда, 28.01.2015, 05:10 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка! Помоги мне пожалуйста, муж мой на развод решился, я сама во всем виновата, перечила, грубила, обижала его, не ценила его хорошего отношения ко мне, глупой и пустой ревностью изводила, только слишком поздно я поняла, что не права была, не хочет он больше меня прощать за мое поведение ужасное, мне очень очень плохо без него, я хочу все исправить. Матронушка, милая, помолись за нашу семью, чтоб раб Божий Денис передумал разводится, простил, и ко мне своей жене рабе Божьей Карине вернулся. Помоги умоляю.

ГостьДата: Суббота, 20.02.2016, 17:37 | Сообщение # 2

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги мне пожалуйста, мой муж на развод решился, это моя вина в этом,слишком изводила пустой ревностью, не ценила его хорошего отношения ко мне,  только слишком поздно я поняла, что не права была, он говорит что любит меня,но развестись будет лучший поступок. мне очень очень плохо без него, да и ему очень плохо без меня.я хочу все исправить. Матронушка, милая, помолись за нашу семью, чтоб раб Божий Юрий передумал разводится, простил, и ко мне своей жене рабе Божьей Ирине вернулся,и мы заживём в любви и согласии,родим деток. Помоги умоляю,умоляю.

ОльгаДата: Четверг, 30.06.2016, 09:09 | Сообщение # 3

Дорогая Матушка Матронушка!Помоги мне ,пожалуйста.Муж на развод решился,в этом моя вина:плохо вела быт,не ценила его,ругалась,но люблю его всем сердцем.Пусть сердце подскажет ему простить  меня,мы помиримся и заживем счастливо,я все буду делать для этого,первым делом молиться о нашей семье.Помоги!!!

ГостьДата: Суббота, 02.07.2016, 08:09 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка! Прости и услышь грешного раба Божьего Дениса, к тебе с мольбой обращающегося! Помоги сохранить семью и вернуть любимую жену Юленьку, которую не ценил по-настоящему. Пусть сердце её исполнится любви и прощения, пусть вновь вера и надежда в её глазах зажжется. Каюсь, что вёл себя долгие годы неподобающе. Умоли Господа нашего Иисуса Христа помочь и спасти нашу семью, яко объединённую на небесах и неразрывную на земле. МОЛЮ тебя о помощи, заступница, помоги рабам твоим Денису и Юлии во славу Господню. Во имя Отца и Сына и Святтго Духа, Аминь.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2016, 23:09 | Сообщение # 5

Дорогая Матронушка, прошу помолись за сохранение нашей семьи раба Божьего Андрея и рабы Божьей Юлии, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить грехи наши общие, вразумить Юлию не покидать семью и не лишать меня Андрея любить и воспитывать нашего общего сыночка Артемия, помоги нам простить друг друга, что бы на своих ошибках научились мы любить друг друга и не предовать. Молю тебя о помощи, помоги рабам таоим Андрею и Юлии. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская