Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ПОМОЩЬ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ (У ДОЧЕРИ ОПАСНАЯ ДОРОГА НА РАБОТУ ,ВНУЧКА ЧАСТО БОЛЕЕТ ,ЗЯТЬ)
ПОМОЩЬ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ
Гость НАТАЛЬЯДата: Пятница, 23.01.2015, 00:29 | Сообщение # 1

Милая Матронушка! Я впервые узнала о тебе от своей бабушки АННЫ ,царствие ей небесное!она мне очень много рассказывала о тебе ,когда я была еще маленькая.Но потом я много о тебе читала,что ты помогаешь людям. Милая, дорогая, Матронушка, прошу тебя помолись господу нашему Богу о благополучия семьи моей дочери, отгороди, милая Матронушка,ее от всего плохого.Чтобы дорога на работу была удачная,внучка была здоровенькой ,а зять нашел себе высокооплачиваемую работу.И все у них ладилось!Что бы дочь была ко мне внимательней.А еще ,Мартонушка ,прошу тебя, очень ,умоли господа нашего Бога  о моем здоровье ,и очень прошу послать мне хорошего человека –мужа ,чтобы мы с ним прожили . до конца наших дней в любви и уважении. Во Имя Отца и Сына и
Святаго Духа Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ПОМОЩЬ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ (У ДОЧЕРИ ОПАСНАЯ ДОРОГА НА РАБОТУ ,ВНУЧКА ЧАСТО БОЛЕЕТ ,ЗЯТЬ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская