Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Слава Господу и святой Матушке Матронушке
Слава Господу и святой Матушке Матронушке
ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:25 | Сообщение # 1

Святая Матушка Матронушка - помоли Господа о рабе Божьей Елене - чтоб вернулась она ко мне - и прости все согрешения наши и мои и ее - помоги сохранить семью - молю тебя Матушка Матронушка - услышь мою молитву - аминь

ГостьДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:15 | Сообщение # 2

Дорогая Матронушка! Помоли, пожалуйста, Господа нашего о возвращении к рабе Божьей Людмиле раба Божьего Сергея! Пусть он очистится от подозрений беспочвенных и вернется ко мне! Сделай так, чтобы он сделал первым шаг навстречу, очень тебя молю! Верю, что не оставишь просьбы моей! Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Слава Господу и святой Матушке Матронушке
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская