Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О здравии мамы Аллы и бабушки Гали (Исцеление от болезней)
О здравии мамы Аллы и бабушки Гали
ЕвгенияДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:14 | Сообщение # 1

Дорогие братья и сестры. Я уже несколько раз обращалась на форум и всегда по вашей молитве наступало улучшение и чудесная помощь. Прошу Вас помолиться о моей маме болящей Алле. Всю жизнь болеет.Сначала панкреатит, потом 12 лет кровотечения по гинекологии и теперь еще и склеродермия с синдромом Рейно.Болезнь прогрессирует. На пальцах от мороза потрескалась кожа и образовались язвочки, которые сильно болят. Надежда только на молитву людей и помощь Святых заступников и Бога. Да еще и бабушка Галя сдает-боли в животе на фоне кардиологических препаратов. Это еще одна причина маминых волнений, а ей нельзя волноваться совсем. Прошу помолитесь о здравии душевном и телесном и исцелении  болящей Аллы и болящей Галины. Спаси Бог.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О здравии мамы Аллы и бабушки Гали (Исцеление от болезней)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская