Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » о возвращении любимого (помоги мне вернуть его любовь ко мне)
о возвращении любимого
АнжеликаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:58 | Сообщение # 1

Обращаюсь с мольбою к тебе Блаженная Старица Матрона Московсаая.Ты исцеляешь больных и лечишь греховные наши души.Помоги мне обрести любовь взаимную в лице раба Божьего Дениса обещаю тебе что стану верной женой и не согрешу саднящей изменой.Да будет воля твоя.Аминь.Молю тебя Матронушка и прошу о благодатном очищении.В греховных помыслах и неправедных действиях, живу я без покаяния.Прости меня за все грехи и избавь мою верную любовь от сажи бесовской зависти.Ежели порча точит любовь или чей то недобрый посыл, прости и врагов моих окаянных.Попроси у Господа Бога о том чтобы Анжелика и Денис стали законными супругами.Да будет воля твоя.Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » о возвращении любимого (помоги мне вернуть его любовь ко мне)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская