Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Срочно нужна помощь !!!
Срочно нужна помощь !!!
ТатьянаДата: Среда, 24.12.2014, 16:18 | Сообщение # 1

ГОСПОДИ !!!, НУ ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ !! ПРИСТАВЫ ОПИСАЛИ ИМУЩЕСТВО!!!! Не знаю, есть ли отзывчивые  люди, о
которых так много говорится, и  можно ли
надеяться на их сострадание ??!!.. К сожалению, я пока таких не встретила, хотя
не теряю надежды... Моя семья находится 
в тяжелейшем финансовом положении (по многим причинам). Так сложилось  в течение последних  нескольких лет.  Положение 
просто критическое !! Для нас сейчас 
нет  страшнее  слова "КРЕДИТ"!! Если кто-то  имеет возможность помочь выпутаться из этой
долговой кабалы - ПОМОГИТЕ!! Я НЕ АФЕРИСТКА!! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ
!!  Самостоятельно  выбраться из этой тяжелейшей ситуации  уже не сможем !!Чтобы спасти мою семью, наш
дом нам нужно в пределах 450-500 тыс. руб. Конечно, это огромная сумма!!! А может
для кого-то и нет . Я  обращаюсь именно  К ВАМ !! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО - Если у Вас есть
такая возможность - помогите хоть в какой -либо мере!!! ГОСПОДЬ ВСЕ ВИДИТ - Я
НЕ МОШЕННИЦА , МОЯ СЕМЬЯ В СТРАШНОЙ БЕДЕ!! СПАСИТЕ НАС !! Сколько буду жить,
столько буду Бога молить за всех, кто не останется равнодушным, кто сможет хоть
как-то помочь!!! УМОЛЯЮ !! ПОМОГИТЕ!! Карта Сбербанка - 4276 8800 5411 9692.
Эл. почта: TNBT@yandex.ru  тел.
89208220455, С низким поклоном Татьяна

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Срочно нужна помощь !!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская