Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Вернуть любимого
Вернуть любимого
ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:11 | Сообщение # 1

Здравствуй, дорогая Матронушка! Прошу тебя о помощи. Помоги мне, Рабе Божией Екатерине, вернуть Раба Божьего Антона. Чтобы он понял, что я одна его судьба. Чтобы он образумился и извинился за свои слова грешные. Чтобы жили мы не тужили, горя не знали, печали не видали. Чтобы любил он меня как прежде, скучал по мне, хотел быть со мной. И я его любить буду. Помоги вернуть его, прошу! Чтобы кручина забыла дорогу в наши дома! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь Аминь Аминь!!!

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:25 | Сообщение # 2

Я раба Божия Юлия хочу вернуть раба Божьего Николая , жить без него не могу.

ЛюдмилаДата: Четверг, 07.07.2016, 20:14 | Сообщение # 3

Милостивая и Блаженнишая Святая Матушка Матронушка,помолись обо мне Господу простить мою грешную,блудную жизнь.очень каюсь. Помоги мне,Милостивая,рабе Божией Людмиле,вернуть любимого мне Романа.Если на то Воля Божия быть нам вместе.

ktv_ktv_86Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:42 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Святая Матронушка, спасибо что ты есть. Прошу тебя, Матронушка, помоги мне наладить отношения с отцом моего сынишки, мне его так не хватает. Так хочется чтобы сынишка носил его фамилию, чтобы папа гордился и радовался сыном.  Попроси пожалуйста Господа Бога нашего простить рабе Божьей Татьяне все прегрешения и грехопадения.И ещё молю тебя за здоровья моей мамы любимой и бабули. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Вернуть любимого
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская