Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Вернуть любимого (Помоги мне, Святая Матронушка!)
Вернуть любимого
ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:55 | Сообщение # 1

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Екатерине раба Божьего Антона. Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 12:59 | Сообщение # 2

Матронушка, Матушка наша!! Прости мне все мои прегрешения и не откажи в милостей твоей, на тебя надеюсь и уповаю, и молю тебя о помощи. Матушка моя, преподаю к ногам твоим и прошу помоги чтоб Олег вернулся ко мне , и жили с ним в месте. Я его очень люблю и он меня любит. Дай ему смелости чтобы выдержать все испытания, а мне силы и терпения, потому что я в отчаянии.не разлучай нас. Умоли Господа нашего о милости. Буду чтить святую твою память до конца дней своих и прославлять Господа нашего . Помоги Матушка Матронушка! Ты добрая и всех слышишь и всем помогаешь!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Вернуть любимого (Помоги мне, Святая Матронушка!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская