Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 5 из 6«123456»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
ГостьДата: Четверг, 25.12.2014, 21:24 | Сообщение # 81

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. родненькая помоги вернуть моего любимого мужа р. Божьего Алексея в семью,пусть его душа и сердце тянется к нам. умоли Всевышнего отстать девушки от моего мужа и строить свою семью. умоляю помоги вернуться ему в ближайшее время. во имя отца и сына и святого духа. аминь аминь аминь

ГостьДата: Четверг, 25.12.2014, 21:56 | Сообщение # 82

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. родненькая помоги вернуть моего любимого мужа р. Божьего Алексея в семью,пусть его душа и сердце тянется к нам. умоли Всевышнего отстать девушки от моего мужа и строить свою семью. умоляю помоги вернуться ему в ближайшее время. во имя отца и сына и святого духа. аминь аминь аминь

ГостьДата: Пятница, 26.12.2014, 10:54 | Сообщение # 83

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. родненькая помоги вернуть моего любимого мужа р. Божьего Алексея в семью,пусть его душа и сердце тянется к нам. умоли Всевышнего отстать девушки от моего мужа и строить свою семью. умоляю помоги вернуться ему в ближайшее время. во имя отца и сына и святого духа. аминь аминь аминьМатронушка я еду к тебе.

ГостьДата: Пятница, 26.12.2014, 15:54 | Сообщение # 84

Вот и увиделись Матронушка. Спасибо тебе за помощь. Что слышишь о моих мольбах,еще раз попрашу отстранить девушку от моего мужа р. Божьего Алексея. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Пятница, 26.12.2014, 19:19 | Сообщение # 85

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. прмоги мне вернуть моего мужа в семью и не позволить девушке разрушить мой брак. пусть успокоится и оставит р.Божьего Алексея в покое.Во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 18:40 | Сообщение # 86

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. прмоги мне вернуть моего мужа в семью и не позволить девушке разрушить мой брак. пусть успокоится и оставит р.Божьего Алексея в покое.Во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 18:58 | Сообщение # 87

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 19:58 | Сообщение # 88

ГостьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:29 | Сообщение # 89

ГостьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:39 | Сообщение # 90

Блаженная Матронушка. умоляю тебя помочь мне вернуть моего мужа р.Божьего Алексея. умоляю помоги ему,пошли ему осознание,понимание,мудрости. пусть девушка оставит его в покое и не разрушает мой брак. пусть Алексей сделает правильный выбор. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:07 | Сообщение # 91

Блаженная Матронушка. молю тебя о поиощи. помоги мне вернуть моего мужа р.Божьего Алексея и оставить девушку которая пытается разрушить мой брак. умоли Господа это не делать,спасибо что помогаешь и живешь в моем сердце. аминь аминь аминь

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:02 | Сообщение # 92

Блаженная Матронушка,молю тебя о помощи. умоли Господа помочь нашей семье. Помоги р. Божьему Алексею набраться мудрости и вернуться в семью которая ждет его ,помоги Алексею вернуться к нам как можно быстрей. аминь аминь аминь.

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:14 | Сообщение # 93

Блаженная Матронушка,молю тебя о помощи. помоги мне вернуть моего любимого мужа р.Божьего Алексея. Умоли Господа помочь ему сделарь решающий шаг обратно в семью. Помоги ему определиться в сторону семьи которая его очень ждет. аминь аминь аминь

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:10 | Сообщение # 94

Блаженная Матронушка,молю тебя о помощи. помоги мне вернуть моего любимого мужа р.Божьего Алексея. Умоли Господа помочь ему сделарь решающий шаг обратно в семью. Помоги ему определиться в сторону семьи которая его очень ждет. аминь аминь аминь

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 19:18 | Сообщение # 95

Блаженная Матронушка умоляю тебя о помощи. Помоги мне вернуть моего любимого мужа р. Божьего Алексея. помоги ему вернуться к нам,мы его очень любим и ждем.аминь аминь аминь

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 19:19 | Сообщение # 96

Блаженная Матронушка умоляю тебя о помощи. Помоги мне вернуть моего любимого мужа р. Божьего Алексея. помоги ему вернуться к нам,мы его очень любим и ждем.аминь аминь аминь

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 22:07 | Сообщение # 97

Матронушка молю тебя о помощи моей семье. Умоли Всевышнего вернуть нам р.Божьего Алексея и вернуть радость нашей семье. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Среда, 31.12.2014, 12:50 | Сообщение # 98

Блаженная Матронушка Умоляю о помощи. Помоги вернуть моего любимого мужа р.Божьего Алексея в семью,помоги ему сделать решающий шаг в нашу истродавшую семью. мы его любим и ждем. Аминь Аминь Аминь

ГостьДата: Среда, 31.12.2014, 18:14 | Сообщение # 99

Матронушка Родненькая. умоляю тебя о помощи. Помоги р. Божьему Алексею вернуться к нам придайй ему уверенности и смелости сделать поступок который мы так ждем. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Среда, 31.12.2014, 22:11 | Сообщение # 100

Блаженная Матронушка,молю тебя о помощи моей семье. вразуми,помоги моему заблудшему мужу р.Божьему Алексею одуматься и вернуть в нашу истродавшую семью. Матронушка спасибо что ты рядом и помогаешь мне в моих мольбах. аминь аминь аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская