Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 6«123456»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 21:09 | Сообщение # 41

Матронушка молю тебя отстранить девушку от моего мужа,пусть она вернется к отцу своего ребенка. и оставит в покое моего мужа и нашу семью. аминь,аминь,аминь

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 22:45 | Сообщение # 42

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи,ты живешь в моем сердце и яМатушка помоги мне вернуть и знаю как ты можешь помогать.Хочу попрасить тебя опомочь мне вернуть и востановить любовь моего мужа Р.Божьего Алексея.Умоли Всевышнего о прощении моих грехов и отстранении и разочеровании девушки которая рушит наш брак. Матушка все мои мольбы только о моем муже и сохранении семьи. спасибо родненькая что помогаешь и напудствуешь моего заблудшего супруга. аминь аминь аминь.

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 11:07 | Сообщение # 43

Блаженная Матронушка. Молю тебя о помощи,умоли у Господа что бы мой любимый муж р.Божий Алексей вернулся в семью к нам и мы начали все с чистого нуля.Матронушка пошли ему осознания,мудрости,понимания,чтобы он сделал правильный выбор.аминь аминьаминь

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 11:42 | Сообщение # 44

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. отстрани девушку и вразуми ее не разрушать мой брак. заклинаю всеми святыми.аминь аминь аминь.

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 21:37 | Сообщение # 45

Матронушка молю тебя помочь мне вернть мужа р.Божьего Алексея. пошли ему осознание,понимание и мудрости. что бы он сделал правильный выбор. аминь аминь аминь

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 10:50 | Сообщение # 46

Матронушка молю тебя помочь мне вернть мужа р.Божьего Алексея. пошли ему осознание,понимание и мудрости. что бы он сделал правильный выбор. аминь аминь аминь

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 10:51 | Сообщение # 47

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 18:46 | Сообщение # 48

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 19:43 | Сообщение # 49

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 20:18 | Сообщение # 50

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 20:18 | Сообщение # 51

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 20:46 | Сообщение # 52

Матронушка Миленькая. я молю тебя о помощи мне р. Божей Анне и р.Божьему Алексею. умоли Господа Нашего не позволить разрушить девушке венчянный брак,и любовь которая живет в сердцах. умоляю осознание,понимание ,мудрости моего любимого. пусть он сделает выбор на сохрание нашей семьи. спасибо,аминь,аминь,аминь родненькая

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 10:18 | Сообщение # 53

Блаженная Матронушка. молю тебя о возвращении моено любимого мужа р.Божьего Алексея. умоли Всевышнего что бы раба яБожья не ломала нашу семью,и вернулась к своему мужу,к отцу своего ребенка. Пусть Алексей наберется мудрости решительности. Мтронушка одна надежда на тебя аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 13:13 | Сообщение # 54

Блаженная Матронушка. молю тебя о возвращении моено любимого мужа р.Божьего Алексея. умоли Всевышнего что бы раба яБожья не ломала нашу семью,и вернулась к своему мужу,к отцу своего ребенка. Пусть Алексей наберется мудрости решительности. Мтронушка одна надежда на тебя аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 15:16 | Сообщение # 55

Святая Матронушка. молю тебя о помощи,умоляю помоги мне сохранить семью,поиоги что бы в ближайшее время к нам с дочкой вернулся муж р. Божий Алексей. умоли Господа ,что бы девушка отстранилась и не рушила мою жизнь. спасибо что слышишь и помогаешь мне. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 19:55 | Сообщение # 56

Святая Матронушка. молю тебя о помощи,умоляю помоги мне сохранить семью,поиоги что бы в ближайшее время к нам с дочкой вернулся муж р. Божий Алексей. умоли Господа ,что бы девушка отстранилась и не рушила мою жизнь. спасибо что слышишь и помогаешь мне. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 20:11 | Сообщение # 57

Матронушка молю тебя что бы мой муж одумался. и вернулся в семью. умоляю вразуми.

ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:44 | Сообщение # 58

Блаженная Матронушка. молю тебя простить все мои грехи и помочь вернуть мне моего любимого мужа Р.Божьего Алексея. умоляю тебя помоги ему сделать выбор нашей семьи,которая ждет и любит его. во имя отца и сына и святого духа аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:44 | Сообщение # 59

Блаженная Матронушка. молю тебя простить все мои грехи и помочь вернуть мне моего любимого мужа Р.Божьего Алексея. умоляю тебя помоги ему сделать выбор нашей семьи,которая ждет и любит его. во имя отца и сына и святого духа аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:52 | Сообщение # 60

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская