Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 6«123456»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
ГостьАннаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:47 | Сообщение # 21

Святая Матронушка! прошу о помощи. помоги в моем горе,кмоляю услышать мои мольбы о сохранении семьи,не дай женщине и ее помошникам порадоваться тому что разрушили и уничтожили семью 20 летним строением отношений. да в нашей жизни было много ошибок,но мы сможим их исправить если позволите с Господом сделать работу над ошибками. Матронушка умоляю тебя пусть в сердце и в душе раба Божьего Алексея возобновятся сильные,теплые и очень правильные чувства ко мне и нашей дочке. умоляю помоги,а мы с дочкой постораемся создать уют и тепло,радость и смех в нашей семье. во имя отца и сына и святого духа .амтнь,аминь,аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:26 | Сообщение # 22

Святая Матронушка,молю тебя о помощи. помоги нам в возвращении любимого р.Б.Алексея домой в семью. аминь Родненькая

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:23 | Сообщение # 23

Святая Матронушка! прошу о помощи. помоги в моем горе,кмоляю услышать мои мольбы о сохранении семьи,не дай женщине и ее помошникам порадоваться тому что разрушили и уничтожили семью 20 летним строением отношений. да в нашей жизни было много ошибок,но мы сможим их исправить если позволите с Господом сделать работу над ошибками. Матронушка умоляю тебя пусть в сердце и в душе раба Божьего Алексея возобновятся сильные,теплые и очень правильные чувства ко мне и нашей дочке. умоляю помоги,а мы с дочкой постораемся создать уют и тепло,радость и смех в нашей семье. во имя отца и сына и святого духа .амтнь,аминь,аминь.

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:21 | Сообщение # 24

ГостьДата: Вторник, 09.12.2014, 00:11 | Сообщение # 25

Матронушка,прости родненькая мои грехи. умоляю пусть мой муж вернется в семью в ближайшее время и наша семья будет полноценной и крепкой. помоги отстранить людей которые препчтствуют нашиму восоединению.

ГостьДата: Среда, 10.12.2014, 16:29 | Сообщение # 26

Матронушка,прости родненькая мои грехи. умоляю пусть мой муж вернется в семью в ближайшее время и наша семья будет полноценной и крепкой. помоги отстранить людей которые препчтствуют нашиму восоединению.

ГостьДата: Среда, 10.12.2014, 16:29 | Сообщение # 27

ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 10:19 | Сообщение # 28

ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 17:49 | Сообщение # 29

Матронушка,прости родненькая мои грехи. умоляю пусть мой муж вернется в семью в ближайшее время и наша семья будет полноценной и крепкой. помоги отстранить людей которые препчтствуют нашиму восоединению.Вразуми матушка и растопи сердце моего мужа р. Божьего Алексея. аминь аминь аминь

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 22:13 | Сообщение # 30

Матронушка миленькая молю тебя о помощи. умоляю тебя помочь мне в сохранении семьи с р. Божьим Алексеем. умоли Господа о прощении моих грехов. умоляю матушка вразуми женщину и ее помошников которые настраиваю моего мужа разрушить семью. Матронушка пусть в душе моего любимого проснеться любовь ко мне и тепло в сердце,умоляю пусть вернется в ближайшее время и почувствует нашу теплоту,нашу любовь. Спасибо что помогаешь и слышишь мои мальбы Во имя отца и сынаи святого духа аминь,аминь,аминнь

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:40 | Сообщение # 31

Святая Матронушка,молю тебя кричу о моей беде. умоляю отстранить женщину которая пытается разрушить мой брак и нашу семью.умоляю вразуми моего мужа р.Божьего Алексея и помоги ему вернуться к нам с дочкой,мы его очень ждем. умоли Господа помочь нашей семье. во имя отца и сына и святого духа аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:13 | Сообщение # 32

Святая Матронушка,молю тебя кричу о моей беде. умоляю отстранить женщину которая пытается разрушить мой брак и нашу семьюМатронушка молю не позволь совершить им ошибку..умоляю вразуми моего мужа р.Божьего Алексея и помоги ему вернуться к нам с дочкой,мы его очень ждем. умоли Господа помочь нашей семье. во имя отца и сына и святого духа аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 11:18 | Сообщение # 33

Матронушка умоляю тебя помолится о нашей семье. умоляю отстранить девушку которая пытается разрушить мою семью,что бы она поняла то что сделал мой муж повторять не нужно. Матронушка умоляю помоги врвзуми и помоги сделать шаг к нам в ближайшее время,страдают очень много людей. дети муж той девушки и я р.Божья Анна. во имя отца и сына и святого духа аминь,аминь,аминь

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 17:46 | Сообщение # 34

Матронушка умоляю тебя помолится о нашей семье. умоляю отстранить девушку которая пытается разрушить мою семью,что бы она поняла то что сделал мой муж повторять не нужно. Матронушка умоляю помоги врвзуми и помоги сделать шаг к нам в ближайшее время,страдают очень много людей. дети муж той девушки и я р.Божья Анна. во имя отца и сына и святого духа аминь,аминь,аминь

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 22:18 | Сообщение # 35

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 23:31 | Сообщение # 36

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 00:04 | Сообщение # 37

Матронушка умрляю помочь мне. мой муж совершил самую большую ошибку и разбил семью,и теперь его девушка рушит нашу. умоли Господа не позволить это свершить. Матронушка,Господи умоляю не позвольте. пусть девушка и малышь обретут настоящию семью и идут к папе и бабушкам.аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 10:12 | Сообщение # 38

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи,умоляю тебя и Господа пусть мой любимый муж р.Божий Алексей вернется в семью в ближайшее время и наша семья будет крепкая и любимая. умоляю отстранить девушку которая пытается и у нее получается увести моего мужа. пусть не совершает ошибку которую совершил мой муж и разбил ее семью,пусть одумается и вернется к отцу своего ребенка. умоляю помоги мне вернуть и сохранить и начать все с нуля. Матушка я верю в тебя и знаю что ты не откажешь мне в моей мольбе. умоляю тебя умоляю умоляю. во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь.

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 19:14 | Сообщение # 39

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи,умоляю тебя и Господа пусть мой любимый муж р.Божий Алексей вернется в семью в ближайшее время и наша семья будет крепкая и любимая. умоляю отстранить девушку которая пытается и у нее получается увести моего мужа. пусть не совершает ошибку которую совершил мой муж и разбил ее семью,пусть одумается и вернется к отцу своего ребенка. умоляю помоги мне вернуть и сохранить и начать все с нуля. Матушка я верю в тебя и знаю что ты не откажешь мне в моей мольбе. умоляю тебя умоляю умоляю. во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь.

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 19:23 | Сообщение # 40

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская