Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 6123456»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
ГостьАннаДата: Четверг, 27.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1

Блаженная Матронушка! Молю тебя  помощи,очень прошу помочь вернуть моего любимого мужа,отца и сына раба Божьего Алексея. Матронушка я знаю,что ты направишь и поможешьнашей семье. и мы опять ощутим радость в доме,любовь и благополучие. Осталась надежда только на Твои Молитвы. Помоги отстранить людей которые встали на пути нашего восоединения. Аминь родненькая.

ГостьАннаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:17 | Сообщение # 2

Матронушка,миленькая прошу тебя помалиться о нашей заблудшей семье.прости мне грехи мои и очень прошу вернуть в нашу семью смех,радость улыбок нашей дочери и спакойствие мамы. аминь аминь амтнь Родненькая Очень прошу помочь мне.

ГостьАннаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:17 | Сообщение # 3

Матронушка,миленькая прошу тебя помалиться о нашей заблудшей семье.прости мне грехи мои и очень прошу вернуть в нашу семью смех,радость улыбок нашей дочери и спакойствие мамы. аминь аминь амтнь Родненькая Очень прошу помочь мне.

ГостьАннаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:57 | Сообщение # 4

Матронушка святая! кричу тебе о помощи,помоги сохранить и вернуть моего любимого мужа раба Божьго Алексея. пусть его душа и сердце поймет что мы его очень любим и ждем. что жить без него не можем. Матронушка спасибо тебе что рядом в такой сложный и очень тяжелый для нас момент. Помоги одна надежда осталась на тебя Родненькая. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:14 | Сообщение # 5

Матронушка молю тебя помочь мне вернуть,сохранить имою семью. Очень прошу отстранить женщину которая управляет моим мужем. пусть она отстраниться и не мешает нашей семье.Пусть Господь пошлет ей не женатого мужчуну. Матронушка не позволь разрушить мою семью и остаться мне без мужа а дочке без любимого отца. Матронушка я знаю что ты поможешь. Спасибо тебе Родненькая. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:30 | Сообщение # 6

Матронушка молю тебя о помощи. Прошу у тебя помочь в моем большом горе,прости и попраси у Господа о прощении моих грехов. Молю отстранить соперницу которая пытается разрушить мой брак,и разрушить семью венченную. Матронушка прошу сохранить и не позволить разрушить нашу семью. Мы,я и наша дочь очень любим и ждем нашего любимого отца и мужа раба Божьего Алексея. Очень прошу и молю о помощи. прости если мое прошение не очень правильное,но они от души и матушка я знаю что ты меня слышишь и поможешь нашей семье. Обещаю ценить уважатьи беречь свою семью и любить до гробовой доски. Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь аминь аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 10:18 | Сообщение # 7

Матронушка,я знаю что ты меня слышишь и помогаешь мне в моем горе. умоляю не дать женщине разрушить наш с Алексеем брак. Умоляю,обещаю ценить и уважать своего мужа и идти с ним по одной дороге. Господь нам помогает всегда и это благодаря твоим молитвам. Молю о возвращении в ближайшее время отца,мужа и сына. аминь

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 19:33 | Сообщение # 8

Матронушка молю тебя о помощи в моем горе. очень прошу помолиться перед Богом о том что бы позволили мне сохранить семью и вернуть моего любимого мужа раба Божьего Алексея. Умоляю помоги мне рабе Божьей Анне и рабе Божьей Пелагеи(дочка) прошу отстранить и не позволить женщине разрушить наш брак аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 23:00 | Сообщение # 9

Матронушка молю.помоги. помоги.помоги.

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 13:24 | Сообщение # 10

Матронушка Родненькая. Молю тебя о помощи. Не дай разрушиться нашей семье,вразуми моего мужа и помоги отстранить соперницу которая разрушает мою семью и стремиться оставить моего ребенка без отца. Сапсибо Матушка что помогаешь нам всем и слышишь наши мольбы о помощи. аминь родненькая

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 13:25 | Сообщение # 11

Матронушка Родненькая. Молю тебя о помощи. Не дай разрушиться нашей семье,вразуми моего мужа и помоги отстранить соперницу которая разрушает мою семью и стремиться оставить моего ребенка без отца. Сапсибо Матушка что помогаешь нам всем и слышишь наши мольбы о помощи. аминь родненькая

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 13:25 | Сообщение # 12

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:31 | Сообщение # 13

Матронушка молю тебя о помощи. помоги сохранить семью,вразуми моего мужа не разрушать семью. аминь Родненькая

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:31 | Сообщение # 14

Матронушка молю тебя о помощи. помоги сохранить семью,вразуми моего мужа не разрушать семью. аминь Родненькая

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:31 | Сообщение # 15

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:31 | Сообщение # 16

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:31 | Сообщение # 17

ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 23:43 | Сообщение # 18

Матронушка молю тебя о помощи. помоги сохранить семью,вразуми моего мужа не разрушать семью. аминь Родненькаяспасибо,что слышишь и помогаешь мне в моей беде.

ГостьДата: Пятница, 05.12.2014, 16:41 | Сообщение # 19

Матронушка молю тебя пусть раб Божий Алексей Вернется в семью в ближайшее время,пусть отстранятся женщина и все кто ей помогает разрушить нашу семью. во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь.

ГостьАннаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:46 | Сообщение # 20

Святая Матронушка! прошу о помощи. помоги в моем горе,кмоляю услышать мои мольбы о сохранении семьи,не дай женщине и ее помошникам порадоваться тому что разрушили и уничтожили семью 20 летним строением отношений. да в нашей жизни было много ошибок,но мы сможим их исправить если позволите с Господом сделать работу над ошибками. Матронушка умоляю тебя пусть в сердце и в душе раба Божьего Алексея возобновятся сильные,теплые и очень правильные чувства ко мне и нашей дочке. умоляю помоги,а мы с дочкой постораемся создать уют и тепло,радость и смех в нашей семье. во имя отца и сына и святого духа .амтнь,аминь,аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возвращеннии моего мужа Раба Божьего Алексея
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская