Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о возвращение любимого
Молитва о возвращение любимого
ГостьДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Матушка Матрона, помоги мне вернуть рабе Божьей Ионне, раба Божьего Виталия, помоги очистить его сердце от ненависти, и вспомнит о о нашей любви. Аминь!

РегинаДата: Четверг, 21.01.2016, 23:01 | Сообщение # 2

О,Блаженная мати Матроно помоги нам грешным сохранить семью рабу Божьему Кириллу и рабе Божьей Регине.Прошу тебя пусть придет к нему осознание в любви ко мне и наладятся все наши отношения,не допусти чтоб дети наши росли без отца.Прошу тебя матушка Матронушка защити нас от злых чар,помоги спасти семью.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь,Аминь,Аминь.

ГостьГалинаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:01 | Сообщение # 3

Смилуйся надо мной матушка Матрона.Слезно молю тебя и прошу помоги мне чтоб р.Б.Андрей одумался.Растопи в его сердце след,злобу и ненависть комне.Пусть мы снова будем вместе.Пусть у нас все будет хорошо.Дай Матушка Матрона любовь меж нами и совет в житие по старинному в любви и согласии.Чтобы жить с р.Б.Андреем и в дни,и ночи,и в часы ненастные.Жить в ладу веки вечные.Пусть он больше никогда меня небросает.Я очень хочу сним семейного счастья.Я прошу ему все лишь бы только быть,жить сним.Я очень люблю его и страдаю от того что его нет рядом самой.Помоги ему обрести покой и неслушать некого.Помоги ему понять что я верная,преданная и люблю его искренне.Пусть мы снова будем жить вместе.И пусть никто и ничто неприпятствует нам снова быть и жить семейно.Прошу тебя матушка услышь меня и помоги.Я так боюсь потерять своего родного,любимого р.Б.Андрея.Я измучилась в тоске по нем.Я очень страдаю без него.Помоги мне.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитва о возвращение любимого
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская