Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка помоги!!!
Матронушка помоги!!!
АнастасияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:00 | Сообщение # 1

Матронушка, к тебе я обращаюсь с просьбой. Не ладятся у нас дела с рабом Божьи Николаем. Помоги нам, сделай милость, чтобы у нас все наладилось! Я верю, что мы будем вместе до конца наших дней! Я прошу тебя, направляй меня на путь истинный, чтобы предотвращать наши ссоры! Я люблю Николая, очень сильно! Я верю, что ты мне поможешь! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка помоги!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская