Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка помоги!!!
Матронушка помоги!!!
АнастасияДата: Четверг, 20.11.2014, 15:47 | Сообщение # 1

Матронушка, помоги мне рабе Божьей Анастасии в любви. Сделай милость, помоги нам с рабом Божьим Николаем вместе быть в любви и согласии, чтобы мы любили друг друга, не заглядываясь на других, чтобы мы все сообща делали, чтобы и в огонь и в воду только вдвоем! Прошу тебя,матушка, помоги мне обрести счастье с возлюбленным с моим, прошу!!!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка помоги!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская