Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молю тебя святая Матронушка
Молю тебя святая Матронушка
ГостьДата: Суббота, 08.11.2014, 01:14 | Сообщение # 1

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне раба Божьего Дмитрия рабе Божьей Александры. Пусть сердце её душа её отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире со мной.Пусть душа её тянется ко мне и скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю её и, что будет ей хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Гость ОльгаДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:34 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, молю тебя, помоги, пожалуйста, помолись ко Господу, да исцелит меня от болезни лютой, по грехам моим мне ниспосланной, да простит он меня ради твоих молитв и веры моей. Мучают меня изнурительные боли в правой стороне головы, ухо, зубы, на шее то ли опухоль, то ли отек. Страшно умирать без покаяния. Сжалься и помоги. Ускори на помощь,  потщись, мати Матронушка, на умоление. Будь моей покровительницей. Верую в Бога и в твою помощь. Раба Божья Ольга.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молю тебя святая Матронушка
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская