Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о дочери (направить на путь истинный)
молитва о дочери
аннаДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:13 | Сообщение # 1

Святая Матрона, помоги направить мою дочь Валерию на путь истинный, верни домой, вразуми молю тебя! помоги справится ей с ее душевными муками.

ГостьДата: Пятница, 26.02.2016, 17:30 | Сообщение # 2

Сватая Матрона! Молю тебя, заступись за грешную душу дочери моей Анастасии. Направь ее на путь истинный. Отведи от нее все беды и праздные деяния. Научи трудиться, учиться и почитать родителей. Попроси Спасителя простить все ее грехи вольные и невольные. Научи радости в праведной жизни, в соблюдении заповедей Господа нашего. Молюсь за спасение дочери Анастасии, отрока, души доброй, но искушенной.
Прости Господи

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2016, 16:33 | Сообщение # 3

Пресвятая Мати Матрона!моли Бога о заблудшей душе,чаде моем р.б Марии!настави ее на путь праведный.Умягчи сердце ея,даруй чистых помыслов,незлобливых слов!не остави ея на пути к просветления души.прости и меня не достойную р.б Ксени . аминь!

Женя3353Дата: Вторник, 26.07.2016, 05:56 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Сватая Матрона! Молю тебя, заступись за грешную душу дочери моей Анны. Направь ее на путь истинный. Отведи от нее все беды и праздные деяния. Научи трудиться, учиться и почитать родителей. Попроси Спасителя простить все ее грехи вольные и невольные. Научи радости в праведной жизни, в соблюдении заповедей Господа нашего. Молюсь за спасение дочери Анны, отрока, души доброй, но искушенной. 
Прости Господи

ИринаДата: Четверг, 04.08.2016, 18:11 | Сообщение # 5

Святая Матушка  Матронушка  Московская! 
Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  была психически здоровым   человеком, хорошо относилась к своей маме,
прекратила все бессмысленные диеты.  Да
будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о дочери (направить на путь истинный)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская