Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О возвращении любимого человека (О возвращении любимого человека)
О возвращении любимого человека
ГостьДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:33 | Сообщение # 1

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Дарье раба Божьего Сергея. Пусть сердце его и душа его очистятся от обиды на меня, пусть простит он меня и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Матушка Матрона, помоги мне обрести семейное счастье, гармонию и единение с рабом Божьем Сергеем, создать семью с ним здоровую и крепкую и зачать дитя с ним. Помоги рабу Божьему Сергею избавиться от обиды на меня, гордыни непомерной и страхов надуманных. Благодарю тебя заранее от всего сердца, так как верю, что поможешь и не оставишь меня без помощи. Помоги Матушка Матрона и прости нас грешных. Аминь
Помоги мне создать семью в любви и вере и родить ребенка. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О возвращении любимого человека (О возвращении любимого человека)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская