Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 4«1234
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
молитва о возврате любимого
ГостьДата: Пятница, 16.06.2017, 11:51 | Сообщение # 61

Матушка Матронушка, вознеси Господу молитву чудодейственную обо мне, рабе Божьей Ольге и возлюбленном моем рабе Божьем Сергее. Очисти помыслы его от дурного влияния, помоги вспомнить о любви ко мне, соедини наши души вновь. Помого ему поверить в чувства мои и счастье со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 15.07.2017, 07:10 | Сообщение # 62

БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА ПРОШУ ТЕБЯ О ПОМОЩИ! МОЛЮ ТЕБЯ ВЕРНИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ СВЕТЛАНЕ МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ ВЕРНУТЬ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ СВЕТЛАНЕ,РАБА ТВОЕГО ПЕТРА КАРАУШ,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО ,ЖИЗНИ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ БЕЗ НЕГО,МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ОДИНОКО КОГДА ЕГО НЕТ РЯДОМ Я ГОТОВА РАДИ НЕГО НА ВСЁ,МОЛЮ УСЛЫШЬ МОЮ ПРОСЬБУ АМИНЬ

ГостьДата: Суббота, 29.07.2017, 18:42 | Сообщение # 63

Матронушка! Умоляю помоги мне рабе Божией Инне вернуть любовь и доверие раба Божьего Александра. Я была не права по отношению к нему обидела его очень, разозлила, надоела ему постоянными упреками, сама не понимала что делаю, очень раскаиваюсь. Умоляю помолись о нас перед Господом Богом. Помоги нам померится и отогрей его сердце по отношению ко мне, пусть простит меня, и вернется пусть в семье у нас будет взаимопонимание и ребенок родится. Умоляю пусть Саша сделает шаг мне на встречу к примирению, пусть чувства его ко мне проснутся, я его очень люблю. Умоляю помоги его вернуть. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 04.08.2017, 09:40 | Сообщение # 64

Милая Матронушка, благодарю тебя и Господа за дарованное счастье, прости, что жили мы во грехе, не поженившись. Помолись за меня рабу Божью Светлана и моего любимого раба Божьего Максима перед Господом. Пусть он найдет в себе силы простить все обиды, пусть наш союз свершится, чтобы я могла почитать его как мужа своего, могли мы жить в мире и согласии и растить деток. Пусть мать его простит меня за все переживания. Верую, что встреча наша была Божьим чудом. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская