Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 4«1234»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
молитва о возврате любимого
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:23 | Сообщение # 41

Матушка Матронушка, я благодарю тебя за то, что ты помогаешь нуждающимся в помощи твоей, молю тебя в этот праздник Троицы, помоги мне, выдай меня (р. Б. Фотинию) замуж за р. Б. Игоря Д., посели в его сердце любовь ко мне ответную, молю тебя, не оставляй меня одну, помоги нам (р. Б. Игорю и р. Б. Фотинии) соединиться в этом месяце и более никогда не расставаться до скончания наших дней, прожить всю нашу совместную жизнь во взаимной любви, верности друг другу и согласии друг с другом, сохрани нашу верность друг другу, защити нас, помоги р. Б. Игорю, пусть ему будет хорошо со мной, молю тебя, приведи его ко мне, молю, помоги, матушка Матронушка, испроси у Господа прощения наших грехов, помоги, матушка Матронушка, Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:04 | Сообщение # 42

Обращаюсь с мольбою к тебе, Блаженная Старица Матрона Московская, вознеси Господу молитву чудодейственную обо мне, рабе Божьей Альбине и возлюбленном моем, рабе Божьем Дмитрие. Прошу тебя верни ко мне моего любимого раба Божьего Дмитрия. У нас очень испортились отношения и он ненавидит меня. Отвадь его от ненужных друзей которые наговаривают на меня и настраивают его против меня. Помоги вернуть его любовь ко мне.  Очисти помыслы его от дурного влияния,  помоги ему поверить в чувства мои и счастье со мной. Помоги мне обрести любовь взаимную в лице раба Божьего Дмитрия и соедини наши души. Святая Матушка Матронушка, помоги! Верни на путь истинный моего любимого, раба Божьего Дмитрия, чтобы мы были счастливы вместе, и даруй нам дитя. Ниспошли мне любовь его верную и крепкую. Обещаю тебе, что стану верной женой и не согрешу саднящей изменой. Да будет воля твоя. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2016, 03:08 | Сообщение # 43

Матушка Матронушка, благодарю тебя за твою помощь и заступничество за нас, молю тебя, помоги р. Б. Игорю Д. Полюбить меня ( р. Б. Фотинию) также сильно, как я люблю его, пусть он приходит ко мне, зовет меня на свидания, помоги нам начать встречаться друг с другом, стать парнем и девушкой друг друга, чтобы затем стать первыми и единственными женой и мужем друг друга, помоги нам хранить верность друг другу, пусть он поймет, что в этом мире действительно важны и ценны поддержка, вера, верность друг другу, соедини нас (р. Б. Игоря и р. Б. Фотинию) союзом нелицемерной любви друг ко другу, молю тебя, прости нам наши грехи, помоги, молю, Матушка Матронушка, Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:33 | Сообщение # 44

Святая Матронушка молю тебя верни мне рабк божьему Василию рабу божью Варвару, на всё в этом мире воля божья, прошу помолись за меня перед ним,она мне очень нужна, я не могу без нее,я всё сделаю для нее,просто потерял ее а потом понял свои ошибки. Я никогда ее не обижу и буду любить всем сердцем. Умоляю верни мою любимую. Во имя отца ,сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:39 | Сообщение # 45

Святая Матронушка помоги мне рабу божьему Василию вернуть свою дюбимую рабу божью Варвару, всели в нее веру в меня, я никогда не обижу ее,буду заботиться и любить всем сердцем. Пусть она забудет все обиды и поверит мне,я это говорю искренне от сердца. Я знаю только ты можешь это, поверь мне мои слова чисты и искренни. Помолись за меня богу,мы были счастливы и верю что будем. Во имя отца сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:44 | Сообщение # 46

Матушка Матронушка, я благодарю тебя за твою помощь, молю тебя, помоги мне (р. Б. Фотинии) и р. Б. Игорю Д. в этом месяце начать встречаться друг с другом, стать единственными друг для друга парнем и девушкой и более никогда не расставаться до конца наших дней, матушка Матронушка, молю тебя, выдай меня замуж за р. Б. Игоря Д., чтобы ему было хорошо и интересно со мной одной, чтобы мы с ним до конца наших дней прожили вместе во взаимной любви, верности друг другу и согласии, матушка Матронушка, помоги ему полюбить меня также сильно, как я люблю его, укрепи мою любовь к нему, пусть он поймет и почувствует, что моя поддержка и забота очень важны и необходимы для него, матушка Матронушка, помоги нам (р. Б. Фотинии и р. Б. Игорю Д.) каждый день Божий видеться и встречаться друг с другом, больше времени проводить вместе вдвоем, молю тебя в свой праздничный день, помоги, матушка Матронушка, прости нам наши грехи, я верю, что для Господа и Царицы Небесной все возможно, я верю в заступническую помощь твою и святых наших заступников, молю тебя, только не разлучай нас друг с другом, помоги нам, я так хочу приехать с ним вдвоем к тебе, помоги нам, приведи нас вдвоем к себе, молю тебя, Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Среда, 06.07.2016, 23:32 | Сообщение # 47

Матушка Матронушка, я благодарю тебя за твою помощь, за то, что привела меня к Исповеди и Причастию, молю тебя, помоги мне ( р. Б. Фотинии) построить семейные супружеские отношения с р. Б. Игорем Д., помоги ему полюбить меня, пусть он твоими молитвами предложит мне встречаться с ним, а затем - стать нам (р. Б. Игорю Д. И р. Б. Фотинии) первыми и единственными друг у друга мужем и женой перед всеми людьми и Господом , до скончания наших дней, молю тебя в этот важный и праздничный день, помоги мне стать интересной для р. Б. Игоря Д., чтобы ему было хорошо со мной, помоги нам хранить друг другу верность, отведи от него других девушек, молю тебя, заступись за нас перед Господом и Богородицей, матушка Матронушка, дай мне возможность заботиться об Игоре Д., чтобы моя забота, помощь и любовь были для него необходимы и в радость, приведи нас вдвоем к себе, молю тебя, помоги, Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Четверг, 04.08.2016, 14:34 | Сообщение # 48

Матушка Матронушка, молю тебя о помощи, помоги мне (р. Б. Фотинии) помириться с р. Б. Игорем, пусть он снимет блокировку и сам позвонит мне, помоги нам быть вместе вдвоём, матушка Матрона, я благодарю тебя, что ты помогаешь нам, прошу тебя, помоги и на этот раз, пусть р. Б. Игорь почувствует необходимость во мне и моей помощи и заботе, прошу тебя, прости мне мои грехи вольные и невольные, молю тебя, помоги нам быть вместе, еду к тебе на акафист, Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Аминь

ГостьДата: Среда, 10.08.2016, 23:54 | Сообщение # 49

Матушка Матронушка, молю тебя о помощи. Помоги мне вновь обрести счастье совместное с рабом Божьим Юрием. С ним и нашем счастьем ушёл смысл моей жизни. Разожги вновь наши чувства.избавь от холода в наших душах. Пошли любовь взаимную. Соедини наши судьбы на веки вечные и даруй нам дитя.

ЕленаДата: Пятница, 19.08.2016, 17:33 | Сообщение # 50

Матронушка, благодарю  тебя  за  помощь  твою.  Умоляю,  помоги  мне,  ибо  кроме  тебя  и  Господа  никто  не  в  силах  помочь  мне...  Виновата  я  сама,  во  всем  виновата.  Но,  молю,  попроси  Господа  смягчить  сердце  Михаила  по  отношению  ко  мне.  Помолись  Господу,  чтобы  соединил  он  наши  с  Михаилом  судьбы.  Мучаюсь  я :  поверила  Михаилу, сама  же  виновата  в  своих  бедах,  и  исправить  ничего  уж  нельзя....  Матронушка,  заступись  за  меня,  умоляю!!!!

ГостьДата: Пятница, 03.02.2017, 08:08 | Сообщение # 51

Матушка Матронушка милосердная! вознеси Господу молитву чудодейственную обо мне, рабе Божьей Иулии и возлюбленном моем рабе Божьем Вячеславе. Очисти помыслы его от дурного влияния, помоги вспомнить о любви ко мне, соедини наши души вновь. Помоги ему поверить в чувства мои и счастье со мной. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:40 | Сообщение # 52

Матушка Матронушка! Милости Божьей, услышь молитву рабы Божьей Нины, молю тебя-помолись за меня Господу нашему! Попроси о том, чтобы вернулся раб Божий Олег ко мне-рабе Божьей Нине! Молю о воссоединении нашем и возобновлении наших отношений,чтобы они стали еще лучше, чем были раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе Божьей Нине! Я его очень люблю! Мне без него очень плохо! Помоги нам воссоединиться для счастливой и семейной жизни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 01.03.2017, 05:36 | Сообщение # 53

МАТУШКА МАТРОНУШКА!!!!Помолись за меня рабу Божию Галину и раба Божьего Александра перед Господом Божьим. Попроси милости для нас грешных и воссоидини наши души.Верни наши отношения и очисти наши души что бы жили мы в любви и согласии.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ОльгаДата: Пятница, 24.03.2017, 11:07 | Сообщение # 54

Славься Матронушка святая !Тебе свою молитву обращаю!
Любовь мою прошу сохрани.
Раба Андрея назад  поверни!
У Господа благословения мне испроси!
Молю словами из своей души!
С поклоном к Матронушке святой. Аминь.

Помоги молю

СергейДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:37 | Сообщение # 55

Святая Матушка Матронушка, помоги! Верни на путь истинный мою любимую, рабу Божью Екатерину, чтобы мы были счастливы вместе, и даруй нам дитя. Ниспошли мне любовь её верную и крепкую. Аминь

ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 14:04 | Сообщение # 56

МАТУШКА МАТРОНА МОСКОВСКАЯ помоги пожалуйста, помолись за меня за грешную рабу Божью Ирину, прости мне и рабу Божьему Владимиру наши грехи.Помоги пожалуйста в трудную минуту, прошу, верни пожалуйста его ко мне,верни любовь его ко мне. Донеси пожалуйста молитвами до Господа Бога просьбу мою, я очень его люблю, мне плохо без него, помоги быть нам вместе до старости, родить ещё одного ребёночка, жить счастливо и дружно. Пусть отношения между моим мужем рабом Божьим Владимиром и моим братом р.Б.Алексеем, матерью р.Б.Клавдией и отцом р.Б.Иваном установятся хорошие родственные отношения и уважение к друг другу. Пожалуйста прошу,прошу пошли в его сердце любовь ко мне;пусть он вернётся,я не могу его отпустить,мы прожили 9 лет.;всё было и хорошо и плохо. Я раскаиваюсь за всё плохое ,что я натворила,простите меня, помогите пожалуйста, пусть он если разлюбил меня ;снова полюбит ,так как я его люблю,я знаю что он тоже страдает, но возвращаться не хочет,он устал и обижен, помоги ему вернутся к нам. Убери от нас людей, которые нас хотят разлучить, пусть он их не слушает.Верни его в семью ко мне рабе Божьей Ирине и сыну нашему Кириллу пожалуйста. Помоги найти ему хорошую работу. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Четверг, 06.04.2017, 01:47 | Сообщение # 57

Матушка Матронушка, прошу помоги мне, пожалуйста, попроси о том, чтобы Руслан ко мне вернулся, чтобы он понял, что я нравлюсь ему. Матронушка, сделай так, чтобы он соскучился по мне и дал знать мне об этом (написал или позвонил ). Я очень люблю его и надеюсь на твою помощь и защиту. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 11.04.2017, 14:35 | Сообщение # 58

Матушка Матронушка, вознеси Господу молитву чудодейственную обо мне, рабе Божьей Надежде и возлюбленном моем, рабе Божьем Романе.
Очисти помыслы его от дурного влияния, помоги вспомнить о любви ко мне,
соедини наши души вновь. Помоги ему поверить в чувства мои и счастье со
мной. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.05.2017, 14:16 | Сообщение # 59

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за все то добро, что ты для меня сделала! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:02 | Сообщение # 60

Святая праведная Матушка Матрона моли Бога о нас грешных.
Матронушка милая, прошу тебя! Помоги мне! Услышишь меня! Помоги мне рабе Божьей Елене, верни мне любимого моего раба Божьего Михаила! Не могу жить без него! Вся измучилась, душа вся изстрадалась, спать не могу, есть не могу, работать тяжко, все мысли только о нем! Пусть вернётся, пусть простит, пусть любит как прежде. Пусть верит, что я люблю его и, что ему будет всегда хорошо со мной. Я верю в тебя, Матронушка, верю! С благодарностью кланяюсь тебе! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская