Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 4«1234»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
молитва о возврате любимого
Гость...Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:50 | Сообщение # 21

Матронушка милая, прошу тебя, прошу ! Помоги мне! Услышишь меня! Помоги мне рабе Божьей Надежде, верни мне любимого моего раба Божьего Григория! Не могу жить без него! Мучаюсь, страдает душа, сердце разрывается от боли! Пусть вернётся, пусть простит, пусть полюбит. Помоги построить с ним семью крепкую и ребеночка зачать, частичку его! Я верю в тебя, Матронушка, верю! С благодарностью кланяюсь тебе! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 20.01.2016, 19:30 | Сообщение # 22

Славься Матронушка святая !
Тебе свою молитву обращаю!
Любовь мою прошу сохрани.
Раба Григория назад поверни!
У Господа благословения мне испроси!
Молю словами из своей души!
С поклоном к Матронушке святой. Аминь.

Помоги Матронушка вернуть раба Божьего Григория , к рабе Божьей Надежде. Я хочу прожить с ним всю свою оставшуюся жизнь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Суббота, 30.01.2016, 08:26 | Сообщение # 23

Матронушка Святая! К тебе молитву обращаю! Прошу,любовь мою сохрани,рабу Дарью назад поверни! У Господа благословения испроси! Молю тебя словами из души! С поклоном Матронушка тебе, аминь!

ГостьГалинаДата: Суббота, 30.01.2016, 20:38 | Сообщение # 24

Смилуйся,Святая матушка Матрона.Вступись за меня перед Господом нашим и Пресвятой Богородицей.Дай любовь и семейную жизнь между мной и р.Б.Андреем.Дай совет в житие по старинному в любви и согласии.Чтобы жить в совете и в дни,и ночи,и в часы ненастные.Жить в ладу вовеки вечные.Слезно молю тебя приподая к твоим святым ногам помоги р.Б.Андрею одуматься,не держать ненависть и злобу на меня.Помоги нам снова создать семью и одари нас чудом в виде рождении дочери о которой он мечтает.Прошу тебя матушка Матрона помоги.Я так боюсь его потерять.В моей жизни он опора,и моя любовь к нему настолько сильная что я ненахожу себе места.Два месяца как он уехал и избегает меня.Молю тебя помоги мне растопить след в его сердце по отношению комне.Я чувствую большую боль и я очень,очень боюсь потерять его.Боюсь что он найдёт другую.Молю тебя помоги нам быть и жить вместе.Пусть он никогда меня больше небросает.Я очень хочу сним семейного счастья.Молю и прошу тебя помоги.Пусть у нас снова будет все хорошо.Пусть мы никогда сним нерастанемся.Я безумно люблю его.И без него моя жизнь мучительна.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь

ГостьДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:38 | Сообщение # 25

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы Божьей Светланы. молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Вячеслав ко мне - рабе Божьей Светлане!Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе Божьей Светлане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:41 | Сообщение # 26

Матронушка милая, прошу тебя, прошу ! Помоги мне! Услышишь меня! Помоги мне рабе Божьей Светлане, верни мне любимого моего раба Божьего Вячеслава!Не могу жить без него! Мучаюсь, страдает душа, сердце разрывается от боли! Пусть вернётся, пусть простит, пусть полюбит. Помоги построить с ним семью крепкую и ребеночка зачать, частичку его! Я верю в тебя, Матронушка, верю! С благодарностью кланяюсь тебе! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь

ГостьДата: Вторник, 02.02.2016, 23:49 | Сообщение # 27

Помоги Матронушка вернуть раба Божьего Андрея, к рабе Божьей Марии. Я хочу прожить
с ним всю свою оставшуюся жизнь,прошу сделай так чтобы он перестал мне изменять. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Среда, 03.02.2016, 08:32 | Сообщение # 28

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы божье Оксане, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Оксане! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе божье Оксане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

КсенияДата: Пятница, 05.02.2016, 07:14 | Сообщение # 29

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы Божьей Ксении, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Ксении! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе Божьей Ксении. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

АннаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:28 | Сообщение # 30

Матронушка Святая! Помоги мне Рабе Божьей Анне вернуть любимого Раба Божьего Владимира. Мне очень плохо без него. Помоги нам снова быть вместе и исправить то, что я натворила. Все мы имеем право на второй шанс. Мне очень плохо без него. Помоги мне пожалуйста вернуть его.

ГостьДата: Суббота, 06.02.2016, 23:13 | Сообщение # 31

Матушка Матренушка ,прости грехи мои и помоги в трудную минуту .Попроси господа нашего помочь мене рабе Божьей Валерии вернуть раба Божьего Василия сердце его вернуть , веновата я пере господам нашим и перед муже не саблудала заповеди любила и люблю но не говорила , прости меня и помоги мене во соединится с Василием сердце болит измучелась , сыну нашему не знаю что сказать наставь Василия на путь истеный я буду покорной женой любящей пускай он меня простит и любит как прежде . Матренушка помоги мне прошу тебя слезно. Аминь.Аминь.Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:57 | Сообщение # 32

Святая Матрона, молю тебя всем сердцем, чтобы вернулся раб Божий Игорь ко мне - рабе Божьей Жанне! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими крепкими. Освободи разум его, отогрей душу его по отношению ко мне !

ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:12 | Сообщение # 33

Матронушка Святая, помоги рабе Божьей Ларисе вернуть любовь раба Божьего Владимира! Молю тебя о помощи! Не могу без него, сердце разрывается. Молю о помощи в создании крепкой семьи с ним и ниспослании дитя! Разбуди вновь в душе раба Божьего Владимира любовь к рабе Божией Ларисе! Помоги, вернуть счастье и покой в сердце. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:21 | Сообщение # 34

Матушка Матронушка! Прошу прости меня за все грехи вольные и невольные. Прошу тебя помолись за меня рабу Божью Ольгу! Молю тебя о том, чтобы вернулся ко мне раб Божий Алейксей, чтобы мы вновь воссоединились, вернулись наши отношения, чтобы он меня любил, заботился обо мне. Прошу помоги пожалуйста! Молю тебя, скоро великий праздник Пасхи, прошу тебя, пусть мы в этот день снова будем вместе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 20.04.2016, 20:33 | Сообщение # 35

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы божье Дарии,
молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы
вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Дарии! Молю о
воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они
такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по
отношению ко мне рабе Божьей Дарии. Я все еще люблю его и знаю, что ему
без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 20.04.2016, 20:38 | Сообщение # 36

Матушка Матронушка! Прошу прости меня за все грехи вольные и невольные. Прошу
тебя помолись за меня рабу Божью Дарию! Молю тебя о том, чтобы вернулся
ко мне раб Божий Андрей, чтобы мы вновь воссоединились, вернулись наши
отношения, чтобы он меня любил, заботился обо мне. Прошу помоги
пожалуйста! Молю тебя, скоро великий праздник Пасхи, прошу тебя, пусть
мы в этот день снова будем вместе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Аминь!

ГостьДата: Вторник, 17.05.2016, 19:53 | Сообщение # 37

Матушка Матронушка,к помощи твоей прибегаю, молю тебя не оставить просьбу мою без внимания.Прошу у тебя помощи, раб Божий Александр чтоб приехал ко мне любимый мой Раб Божий Николай что бы он мне написал звонил хотел быть только со мной. помоги пожайлуста Матушка Матронушка

СергейДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:51 | Сообщение # 38

Святая Матушка Матрона, помоги! Вознеси Господу молитву чудодейственную обо мне, рабе Божьем Сергее Филиппове и возлюбленной моей, рабе Божьей Елизавете Филипповой.Очисти помыслы её от дурного влияния, помоги вспомнить о любви ко мне, соедини наши души вновь. Помоги ей поверить в чувства мои и счастье со мной. Верни на путь истинный, чтобы мы были счастливы вместе. Ниспошли мне любовь её верную и крепкую. Аминь!

ФотинияДата: Среда, 25.05.2016, 21:26 | Сообщение # 39

Матушка Матронушка, молю тебя, помоги, пусть раб Божий Игорь вернется ко мне (рабе Божьей Фотинии), помоги на помириться и начать встречаться друг с другом, стать одной парой, помоги ему полюбить меня также сильно, как я люблю его, сохрани и приумножь мою любовь к нему, молю тебя, отведи его от этой девушки, дай мне знать, что она пошла своей дорогой, которая не пересекается с дорогой Игоря, защити его, сохрани его, убереги его, помоги нам хранить верность друг другу, защити и сохрани наш союз, молю тебя, не допусти измены между нами, помоги нам стать сужеными друг друга, парнем и девушкой друг друга, единственными друг для друга, прости нам наши грехи и исполни мою молитву, молю тебя, Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Аминь.

ЖенечкаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:50 | Сообщение # 40

Матронушка милая, прошу тебя, прошу ! Помоги мне! Услышишь меня! Помоги мне рабе Божьей Евгении, верни мне любимого моего раба Божьего Виктора!Не могу жить без него! Мучаюсь, страдает душа, сердце разрывается от боли! Пусть вернётся, пусть простит, пусть полюбит. Помоги построить с ним семью крепкую и ребеночка зачать, частичку его! Я верю в тебя, Матронушка, верю! С благодарностью кланяюсь тебе! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская