Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 41234»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
молитва о возврате любимого
ГостьДата: Пятница, 15.08.2014, 18:04 | Сообщение # 1

Матушка Матрона прости меня за грехи мои, обращаюсь к Тебе в трудную минуту прошу о возвращении моего любимого раба Божьего Игоря. Я рабо Божья Юлия молю Тебя помоги вернуть его сердце ко мне... На все воля Господа, прошу помолиться за меня Ему, взываю о помощи. Я ему все прощу только помоги его вернуть. Молю, дайте ему понять важность наших отношений, я готова пойти с ним к алтарю Божьему, быть с ним в горе и радости, богатстве и бедности. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

ГостьДата: Четверг, 09.04.2015, 12:27 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка,к помощи твоей прибегаю, молю тебя не оставить просьбу мою без внимания.Прошу у тебя помощи, чтоб приехал ко мне любимый мой Раб Божий Геннадий.Жду его очень, очень, люблю его сильно.

ГостьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:52 | Сообщение # 3

МАТУШКА МАТРОНА МОСКОВСКАЯ помоги пожалуйста, помолисьза меня за грешную рабу Божью Валентину, прости мне и рабу Божьему Сергею наши грехи.Помоги пожалуйста в трудную минуту, прошу, верни пожалуйста его ко мне,верни любовь его ко мне.Донеси пожалуста молитвами до Господа Бога просьбу мою, я очень его люблю, мне плохо без него, помоги быть нам вместе до старости, стать семьёй,родить ребёночка, жить счастливо.Пожалуйста прошу,прошу пошли в его сердце любовь ко мне и к моему сыну;пусть он вернётся,я немогу его отпустить,мы прожили 9лет.;всё было и хорошо и плохо, я незнала ,что мне будет так плохо без него ,я плачу 3недели немогу без него.Я раскаиваюсь за всё плохое ,что я натворила,простите меня.,помоги пожалуйста, пусть он если разлюбил меня ;снова полюбит ,так как я его люблю,я знаю что он тоже страдает,но возращатся не хочет,он устал, помоги ему вернутся к нам. Помоги нам поженится,он столько времени хотел,я отказывалась.,ругаю себя.Пожалуйста пусть он бросит пить и будет верен мне как я ему,вразуми его пусть он одумается ,что чужих детей не бывает,пошли в его сердце любовь к нам.Убери от него друзей и родственников которые нас хотят разлучить,пусть он их неслушает..Верни его к нам пожалуйста.Во Имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

ОльгаДата: Суббота, 18.07.2015, 21:21 | Сообщение # 4

Славься Матронушка святая !
Тебе свою молитву обращаю!
Любовь мою прошу сохрани.
Раба Владимира назад поверни!
У господа благословения мне испроси!
Молю словами из своей души!
С поклоном к Матронушке святой. Аминь.

Помоги Матронушка вернуть раба Божьего Владимира, к рабе Божьей Ольги. Я хочу прожить с ним всю свою оставшуюся жизнь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Четверг, 23.07.2015, 20:13 | Сообщение # 5

Святая Матрона, молю тебя всем сердцем, пусть раб Божий Кирилл вернется ко мне и будет любить меня-рабу Божию Елену. Не оставь мою просьбу без внимания, помоги мне прошу Тебя. Помолись за меня перед Господом Богом. Молю тебя. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 20.08.2015, 12:40 | Сообщение # 6

Пресвятая Матронушка,помоги вернуть мне моего мужа,раба Твоего Валерия и любовь его ко мне!Дай нам возможность понять и исправить наши ошибки и зажить снова вместе в любви и согласии.Награди нас ребеночком,которого мы очень хотим!Не оставь Матронушка без Твоей поддержки,защиты и любви семью нашу.Пусть воцарится в ней мир,покой,счастье и любовь!Спасибо за все,что ты делаешь для нас.Верую я в то ,что поможешь и сейчас и не оставишь без помощи,грешную ,но смиренную рабу Твою Антонину.

ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:01 | Сообщение # 7

Пресвятая Матронушка! Помоги мне вернуть раба Божьего Даниила и его любовь ко мне не лицемерную, рабе Божьей Юлии,помоги восстановить наши отношения, чтоб мы жили в мире и согласии, убери от него его маму, бабушку и близких товарищей чтоб не вмешивались в наши отношения и не препятствовали общению.Верни его ко мне пожалуйста Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.09.2015, 13:24 | Сообщение # 8

Молю тебя, Матушка Матронушка! Помоги мне вернуть моего любимого раба Божьего Станислава ко мне рабе Божей Ирине! Помоги нам восстановить отношения! Простить обиды друг другу! Соедени сердца наши вновь с еще большей силой любви! Отведи от нас дурные помыслы и разлучников! Сохрани в чистоте любви и верности наши отношения! К тебе пресвятая Матронушка прибегаю в печали, услышь молитву меня грешной! Помоги нам со Станиславом вновь соедениться для счастливой семейной жизни! Да будет на все воля Божия! Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 03.10.2015, 16:30 | Сообщение # 9

матронушка прошу тебя помоги верни рабу Божью вику мне рабу Божьему максиму чтоб мы были вместе,счастливы,помоги матронушка чтоб семья у нас была растить ее дочку катю вместе чтоб мне она родила ,пожалуста помолись за нас перед богом,чтоб любовь была,чтоб мать ее нелезла,помоги прошу я люблю ее и жить без нее нерадость,помоги прошу матронушка,верую в тебя спасибо что услышала молитву мою на все воля твоя

ГостьДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:24 | Сообщение # 10

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы божье Наталии, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Роман ко мне - рабе Божьей Наталии! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе божье Наталии. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 26.10.2015, 06:07 | Сообщение # 11

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы божье Оксане, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Оксане! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе божье Оксане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 22.12.2015, 09:56 | Сообщение # 12

Дорогая Матушка Матрона! Помоги мне рабе Божьей Марии, верни моего мужа раба Божьего Ивана. Молю тебя дай ему сил и ума не натворить глупостей. Молю за него,потому что очень сильно его люблю! Молюсь за нашу семью,у нас маленький сын,он должен расти в полноценной семье. У нас венчанный брак, женились мы по любви. Молю Матушка Матронушка помоги нам воссоединиться,быть вместе! Я однажды просила у тебя сыночка,ты нам с мужем тогда очень помогла,сын появился через 9 месяцев после того,как я у тебя была! Я очень верю в тебя,дорогая Матушка Матрона! Помоги мне,ради Бога!

ГостьДата: Среда, 23.12.2015, 14:05 | Сообщение # 13

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Дарье раба Божьего Сергея. Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 25.12.2015, 05:59 | Сообщение # 14

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы Божьей Оксане, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Оксане! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе Божьей Оксане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ОксанаДата: Суббота, 26.12.2015, 08:36 | Сообщение # 15

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы Божьей Оксане, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Оксане! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе Божьей Оксане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 28.12.2015, 06:31 | Сообщение # 16

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы божье Оксане, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Оксане! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе божье Оксане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:44 | Сообщение # 17

Милая Святая Блаженная Матронушка! Прошу тебя верни ко мне моего любимого раба Божьего Алексея. Мы с ним 11 лет, и в последние 2 года у нас очень испортились отношения. Отвадь его от ненужных друзей которые наговаривают на меня и настраивают его против меня. Помоги вернуть его любовь ко мне. Помолись Господу нашему отцу за меня рабу Божью Лидию и за раба Божьего Алексея, что бы все у нас наладилось, воскресли старые чувства и мы прожили с ним счастливую жизнь как и мечтали. Я знаю что я ему делала много плохого, вела себя не правильно по отношению к нему, но я очень расскаиваюсь и прошу милости у тебя Святая Матронушка и у Господа нашего и у Пресвятой Богородицы. Смилуйтесь надо мной, помогите. Прошу Святая Матрона моли Господа Бога нашего о нас. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Вторник, 29.12.2015, 08:28 | Сообщение # 18

ГостьДата: Среда, 30.12.2015, 08:02 | Сообщение # 19

ОксанаДата: Четверг, 31.12.2015, 07:35 | Сообщение # 20

Матушка Матронушка! Милости Божией прошу, услышь молитву рабы божье Оксане, молю тебя - помолись за меня Господу нашему! Попроси, о том, чтобы вернулся раб Божий Андрей ко мне - рабе Божьей Оксане! Молю о воссоединении нашем и о возобновлении наших отношений! Чтобы стали они такими как раньше. Освободи разум его, отогрей душу его и сердце по отношению ко мне рабе Божьей Оксане. Я все еще люблю его и знаю, что ему без меня тоже плохо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о возврате любимого
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская