Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитвенная просьба (Молитва)
Молитвенная просьба
ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 09:55 | Сообщение # 1

Прошу Тебя Дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабу Божьему Юрию рабы Божьей Натальи. Пусть сердце ее и душа ее очистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть душа ее тянется ко мне и скучает по мне и придет ко мне чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее, и что будет ей хорошо.Пусть простит меня за мои поступки.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Амин

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитвенная просьба (Молитва)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская