Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Передать записку Матроне (Просьба)
Передать записку Матроне
ЮлияДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:59 | Сообщение # 1

Святая Матронушка! Избавь меня от нервных, хронических и психических болезней. Чтоб диагноз по МРТ не подтвердился! Даруй нашей семье сыночка. Помоли Бога за нас. Да пусть будет на все Воля Божья. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 09.10.2014, 19:52 | Сообщение # 2

Матронушка прошу тебя об одном, подари нам ребеночка, помолись Господу нашему об этом прекрасном чуде, очень ждем с мужем этого счастья. Помоги забеременнеть и родить здорового малыша, молю тебя об этом, верю в тебя очень! Исцели меня от моих женских болезней, очень, очень тебя прошу!!!! Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Передать записку Матроне (Просьба)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская