Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.06.2018, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Передать записку Матроне (Просьба)
Передать записку Матроне
ЮлияДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:59 | Сообщение # 1

Святая Матронушка! Избавь меня от нервных, хронических и психических болезней. Чтоб диагноз по МРТ не подтвердился! Даруй нашей семье сыночка. Помоли Бога за нас. Да пусть будет на все Воля Божья. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 09.10.2014, 19:52 | Сообщение # 2

Матронушка прошу тебя об одном, подари нам ребеночка, помолись Господу нашему об этом прекрасном чуде, очень ждем с мужем этого счастья. Помоги забеременнеть и родить здорового малыша, молю тебя об этом, верю в тебя очень! Исцели меня от моих женских болезней, очень, очень тебя прошу!!!! Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 21.04.2018, 23:08 | Сообщение # 3

Догая Матрена! Прошу Тебя умолить Господа нашего Исуса Христа вернуть мне мужа моего Ивана. Укрепить нашу любовь и благословить нас на святое венчание!Умоляю Тебя! Если угодно Господу нашему! И подарить нам ребенка. прошу тебя, смилуйся, не забудь о мне. Недостойная раба божья Андриана

ТатьянаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:24 | Сообщение # 4

Святая Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом богом нашим за  Ивана. Пускай ему вернут все

ТатьянаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:33 | Сообщение # 5

Святая Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом богом нашим за Ивана! Пускай ему вернут все

ТатьянаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:39 | Сообщение # 6

Святая Матрона! Помолись перед Господом богом за Владимира! Вразуми его отдать деньги которые он должен Ивану.

ТатьянаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:45 | Сообщение # 7

Святая Матрона! Помолись перед Господом богом за здравие и благополучия Владимира.За все удачные начинания в его жизни!

ТатьянаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:50 | Сообщение # 8

Святая Матрона! Помолись перед Господом богом за р. Б. Ивана. Помоги пожалуйста вернуть деньги которые он заработал. Пускай Владимир отдаст все что он нам должен. Благодарю заранее Святая Матрона.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Передать записку Матроне (Просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская