Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Мольба о помощи
Мольба о помощи
СветланаДата: Вторник, 29.07.2014, 17:18 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка благодарю тебя за помощь.Помолись перед Господом нашим за меня грешную. Верю в тебя. Молю тебя, помоги найти хорошую работу с достойной зарплатой, чтобы расплатиться со всеми кредитами, собрать дочь в школу. Помоги получить честно заработанное.

ГостьДата: Среда, 05.11.2014, 16:12 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка ! Благодарю тебя за помощь,благодарю за спасение жизни в автомобильном ДТП!Прошу тебя пожалуйста помоги отремонтировать удачно машину и огради нас от аварий на дорогах в будущем !Помолись за нас во Имя Господа нашего  и Царицы Небесной! Прости нам все наши пригрешения.вольные и невольные.Матронушка ,помоги нам с продажей крартиры и покупкой дома,что бы нас не обманули и всё было хорошо! И молю тебя милосердная о здоровье деток моих(Софью верни в веру христианскую а Захару пошли здоровьица и помоги от заикания и истерик)Молю также о супруге своём рабе божьем Павле который борется с пороком пьянства,Храни его бог от искушения.Матронушка ,молю тебя тоже о новопреставленном рабе божьем Анатолии (моём отце)Помоги ему там если можно!Благодарю тебя безмерно Прости за столько просьб.Пусть всё будет во Имя Отца Нашего Небесного! Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Мольба о помощи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская