Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги ,МАТРОНУШКА!
Помоги ,МАТРОНУШКА!
ГостьДата: Пятница, 04.07.2014, 15:15 | Сообщение # 1

Помоги мне МАТРОНУШКА,миленькая,ПОМОГИ! Крик моей души к тебе обращен! Только ты одна мне можешь помочь,твои молитвы за меня и моих близких могут сотворить чудо и я рассчитаюсь со своими долгами,найду новую работу с достойным заработком,купим квартиру,продадим  старую квартиру,здоровья своим близким и родственникам! Ты поможешь мне выстоять все невзгоды,я верю в тебя и ты ,МАтронушка,поверь в меня и помоги мне!!! Помолись перед господом за меня и моих близких,мужа моего АЛЕКСЕЯ и детей моих АННУ и СВЕТЛАНУ!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги ,МАТРОНУШКА!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская