Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 24.01.2019, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о помощи (Помоги в ситуации с работой)
Просьба о помощи
СветланаДата: Среда, 24.02.2016, 09:06 | Сообщение # 21

Матушка Матронушка благодарю тебя за помощь твою, за все что ты для нас делаешь! Миленькая,прошу тебя о р.Б.Иулиании, помоги ей найти работу. У нее очень большой долг за коммунальные платежи за квартиру... ей не рассчитаться никак.. подали в суд... Она не работает, алиментов не получает, на руках маленький сын. Никак не может устроиться на работу. То не принимают из-за того что маленький ребенок, то потому что у нее плохое зрение, то смены такие что ребенка не с кем оставить. Она согласна на любую работу, но с поисками не получается. Очень надеюсь на тебя, Матушка. Спасибо тебе Матронушка!!!

СветланаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:32 | Сообщение # 22

Блаженная Старица, Матрона Московская. Исцели меня от немощи злой, да прогони нужду мою долой. Пусть бедность скудная отринет, уныние навеки сгинет. Да будет воля твоя. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 25.08.2016, 22:08 | Сообщение # 23

Святая Матрона,помоги мне грешномурабу Божьему Сергию,очень люблю девушку рабу Божию Наталию, которая замужем,она отвечает взаимность,очень хочу быть с ней рядом,но она боится уйти ко мне,говорит что любит ,что скучает,что хочет быть рядом,но боится,прошу помоги нам,попроси господа разрешить нам быть вместе,и пусть подарит нам дочку с зелеными глазками,о которой мы мечтаем,она живет 10 лет в браке и нет детей,я хочу сделать ее счастливой,хочу что бы она наконец услышала заветное слово мама,я понимаю что нельзя лесть в семью,понимаю что грех,но я не сплю ночами,ни ем,постоянно думаю только о ней,пмоги ей тоже сильнее меня любить,помоги ей сделать этот трудный шаг и быть со мною,ведь для любви нет преград,очень тоскую и разрывает просто на части когда она не рядом,прошу благословите,разрешите нам быть вместе,Аминь.

СветланаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:58 | Сообщение # 24

Матушка Матрона !Прошу тебя помоги моему мужу р.Б. Тихомиру,чтобы его взяли на работу.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 29.08.2016, 03:00 | Сообщение # 25

Блаженная старица Матрона.Ты всем всегда помогаешь и нам то же не раз помогала.Матушка Матронушка молю тебя  помоги моему сыну рабу Божьему Ростиславу,что бы удача сопутствовалаему во всем и везде и все его начинания и дела шли благополучно.Помоги умоляю Матронушка чтобы он прошел конкурсный отбор на обучение ,а так же конкурсный отбор и собюеседование при устройстве на работу при институте где он учится.Милая Матронушка не оставь его без своей помощи,молись за него и попроси так же у Господа Бога что бы он простил рБ Ростиславу и мне рБ Ларисе все грехи вольные и невольные.Низко кланяюсь тебе Матушка в твои ноженьки и умоляю помоги рабу Божьему Ростиславу чем сможешь и своими молитвами.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ

ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 06:34 | Сообщение # 26

Матушка Матронушка, помоги мне, рабе Божьей Наталье, и моему мужу, рабу Божьему Павлу в поиске работы. Чтобы была она с хорошей зарплатой, удобным графиком, близко от дома и с добрым начальником. Я знаю, что ты поможешь, т.к. я много раз убеждалась в твоём участии в моей жизни. Спасибо тебе за рождение у нас здорового малыша, за помощь в лечении моих болезней. Устрой нашу финансовую возможность зарабатывать и растить наших детей: болящего отрока Евгения, отрока Константина, младенца Максима. Помоги и дай здоровья нашим родителям рабам божьим болящей Тамаре, Николаю и Ларисе.

СветланаДата: Пятница, 07.04.2017, 14:48 | Сообщение # 27

Матушка Матронушка, миленькая, молю тебя о помощи для своей дочери р.Б.Анастасии. Пожалуйста помоги ей выздороветь, чтобы все воспаление прошло, чтобы все зажило, чтобы все наладилось  Прошу тебя, пожалуйста, помоги поправиться. Спасибо тебе Матушка!

ГостьДата: Суббота, 15.04.2017, 10:40 | Сообщение # 28

Матушка Матронушка, помоги пожалуйста моим сыновьям . Помоги Никите самориализоваться . Помоги ему дай ему сил и здоровья. Матвею в учебе мотивацию дай . И я думаю что в спорте ему не хватает твоей помощи .Помоги им пожалуйста и дай знак нам на что делать упор.
помоги никите забить гол сейчас это будет знак что ты меня слышишь.
помоги Арсению выздоровить и победить эту болезнь.

И если можешь помоги мне послать дочку .

ГостьДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:12 | Сообщение # 29

Святая Блаженная матушка Матронушка!Благодарю Тебя за постоянную Твою заботу и помощь. И снова обращаюсь к тебе с просьбой, помоги моему сыну Павлу в работе, помолись о том что бы были у него клиенты, значит и будет заработок. Ему нужно содержать свою семью, помоги ему! И прошу помолись за мужа моего Александра, чтобы решился завтра его вопрос с дипломной работой!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 15.05.2017, 08:56 | Сообщение # 30

Милая Матрона, помоги с покупкой жилья и в решении проблем на работе

ГостьАннаДата: Пятница, 19.05.2017, 21:56 | Сообщение # 31

Матронушка Родненькая!!! молю Тебя о помощи и направлении моих мыслей в правильном напровлении. Молю тебя о просветлении моих мыслей,о помощи мне в личной жизни пусть встретится друг который поможит просто почувствовать себя любимый и желанной. Во Имя Отца И Сына и Святого Духа АминьАминь Аминь

ИринаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:49 | Сообщение # 32

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, у нее уже началась депрессия, постоянной должности нет, на работе
одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
на работе, чтобы ее перевели на
постоянную должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:31 | Сообщение # 33

одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Четверг, 29.06.2017, 18:34 | Сообщение # 34

ИринаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:05 | Сообщение # 35

ИринаДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:27 | Сообщение # 36

ИринаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:05 | Сообщение # 37

СветланаДата: Среда, 16.08.2017, 05:51 | Сообщение # 38

Матушка Матронушка, благодарю за все что ты для нас делаешь! Прошу у тебя помощи. Установили памятник мужу, а портрет с небольшим браком. Обратилась к установщикам, чтобы исправили, но пока ничего не делают... Матушка Матронушка, пожалуйста помоги, направь их все исправить. Благодарю Матушка за помощь твою, спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СветланаДата: Среда, 20.09.2017, 22:12 | Сообщение # 39

Матушка Матронушка, миленькая, молю тебя о здоровье для моей внучки. Малышка болеет, не успеет выздороветь и опять заболевает... Очень сильно болит ушко, она плачет от боли. Прошу тебя, Матушка Матронушка, помоги малышке. Спасибо Матушка, что выслушала мои молитвы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 06.11.2018, 07:18 | Сообщение # 40

Матушка Матронушка пожалуйста помоги р.Б.Иулиании. Помоги рассчитаться с долгами за квартиру, помоги разобраться с водосчетчиками, помоги взять талончик к врачу. Молю тебя, не оставь ее своею милостью. Спасибо Матушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о помощи (Помоги в ситуации с работой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2019; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская