Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » матушка любимая матрона (помоги)
матушка любимая матрона
ГостьДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1

помоги чтобы мой Андрей снова меня любил и не обижался,чтобы у нас была с ним семья

Женя3353Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Святая МАТУШКА МАТРОНУШКА! Помоги,пожалуйста, моей дочери Анне, найти в своей жизни надёжного человека, любящего
и любимого молодого человека, с которым она будет счастлива всю жизнь, с
которым ей будет хорошо. Он заботливый, надежный, нежный. Он умеет зарабатывать
и хорошо зарабатывает. Пожалуйста, помоги им найти друг друга и после их
знакомства, они  всегда были вместе, пустьих  любовь к друг другу крепнет с каждымднем. Наставь р.б. Анну на путьистинный. Помоги пожалуйста! Благодарю тебя Святая Матронушка за все!!!!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа нынеи присно и во веки веков Аминь.

Женя3353Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:22 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Святая МАТУШКА МАТРОНУШКА!Помоги, пожалуйста, разрешить вопрос с моей работой. Пусть на должность придет
очень достойный человек, которого мой директор обязательно возьмет, а останусь
просто учителем начальных классов.   Помоги пожалуйста! Благодарю тебя Святая
Матронушка за все!!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во
веки веков Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » матушка любимая матрона (помоги)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская