Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Обращение к Мотронушке (Обращение)
Обращение к Мотронушке
ГостьДата: Пятница, 13.06.2014, 18:16 | Сообщение # 1

Матронушка, милая Матушка. Помоги мне и моему маленькому сыночку найти мне вторую половинку а сынуле отца. Помоги встретить человека который бы ценил нас и был  нашей опорой. А мы в свою очередь любили его и доверяли ему. Пожалуйста Матронушка помоги нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:07 | Сообщение # 2

СВЯТАЯ ЗАСТУПНИЦА. СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ. ПОМОГИ МНЕ, ЧТОБЫ МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И МЫ БЫ ПОМИРИЛИСЬ. ПРОШУ ТЕБЯ, РОДНАЯ, ПОМОГИ МНЕ. НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ. МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Обращение к Мотронушке (Обращение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская