Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги (спаси нас)
помоги
АннаДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:03 | Сообщение # 1

осетитель

Святая Матронушка прошу тебя прости меня грешную. Я обращаюсь к тебе со своей просьбой. Прошу тебя пожалуйста помоги мне. Одна надежда на тебя и на твою помощь. пожалуйста Матронушка, я тебя умоляю, помоги мне вернуть моего любимого р.Б. Валерия, на тебя надеюсь и молю тебя о помощи, пусть уйдут его гордость и обида. Я очень хочу, чтобы мы были вместе! Мои душа и сердце страдают от невыносимой боли, я люблю его очень сильно, помоги Матронушка пожалуйста. Сделай так, чтобы мы снова сошлись и были вместе. Очень тебя прошу, услышь мою молитву, Молись за нас перед Господом. Помоги! Я обещаю таких ошибок как были тогда. больше никогда не будет. помоги нам бить вместе. Во имя отца и святого духа Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги (спаси нас)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская