Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Св. Матрона, дай моему ребенку жизнь.
Св. Матрона, дай моему ребенку жизнь.
ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 20:52 | Сообщение # 1

Св. Матрона. Прошу тебя, умоли Господа нашего о сохранении и развитии беременности у Юлии! Пусть малыш растет и развивается в срок! Пусть прекратится кровотечение! Пусть у моего долгожданного и уже любимого мною ребеночка начнет биться сердце. Прости мне все прегрешения мои и позволь мне
стать мамой. Св. Матрона помоги мне сохранить и выносить этого ребеночка.

ГостьДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:10 | Сообщение # 2

Святая блаженная Матрона,помолись Господу о нас,да простит нам грехи наши вольные и невольные!Матронушка,благодартсвую за твою помощь,не оставляй и впредь в Твоем заступничестве! Святая Матронушка,помоги р.б.Антону побороть его недуг,вразуми его,поставь на правильный путь,пошли ему добрых людей!Святая заступница помоги мне р.б.Людмиле выбраться из долгов,найти постоянный заработок,р.б.Василию выздороветь ,организовать работу.Матушка Матронушка, обрати свой взор,услышь меня грешную,верую в твою крепкую помощь!Аминь!

ГАЛЮШАДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:25 | Сообщение # 3

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА РОДНЕКАЯ МИЛЕНЬКАЯ БЛАГОСЛОВИ ЗДЕЛАЙ ЧУДО

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Св. Матрона, дай моему ребенку жизнь.
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская