Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба о помощи
просьба о помощи
ОксанаДата: Пятница, 23.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1

матушка матрона! помогите нам! Мы с дочкой остались без отца и мужа. Очень тяжело! очень ждем чтобы он вернулся, чтобы одумался-не изменял, нашел работу хорошую, и бросил все свои дурные привычки. умоляю помоги. пусть он встанет на путь истинный! во имя отца святого духа. аминь

ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 21:19 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка помоги направить на путь истинный раба божьего Павла, не могу без нег, мы любим друг друга, но вместе у нас быть не получается, пусть он образумится, и сделает правильные выводы! Во имя отца и сына и святого духа, аминь!

ГостьДата: Суббота, 24.05.2014, 21:21 | Сообщение # 3

Матушка Матрона! Помоги мне пожалуйста, пошли мне моего мужа до конца дней наших с которым будем жить, любить друг друга, быть самыми счастливыми, воспитывать детей, гулять, ездить в отпуск. Если моя судьба Дима, помоги пожалуйста нам наладить отношения, воссоединиться, любить друг друга, чтоб ни кто не мешал нам, чтоб его все подруги отстали,чтоб козни не делали. Помоги пожалуйста, вразуми его, чтобы жили мы дружно и счастливо, не изменяли друг другу! Помоги пожалуйста! Во имя отца и сына и Святого Духа, Аминь!!!

ГостьДата: Суббота, 24.05.2014, 22:11 | Сообщение # 4

Святая Матушка Матронушка, пожалуйста, исцели от рака нашего Тишку. Помоги пока не поздно!

ГостьДата: Пятница, 30.05.2014, 18:13 | Сообщение # 5

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ МОИ ГРЕХИ. СПАСИБО ЗА ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПОСЫЛАЕШЬ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ. НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН. ПРОШУ ТЕБЯ О ПОМОЩИ. МОЛЮ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ. ПОМОЛИСЬ О ПРИМИРЕНИИ МЕНЯ, РАБА БОЖЬЕГО СЕРГЕЯ С РАБОМ БОЖЬИМ АЛЕКСАНДРОМ. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ. ПУСТЬ МЫ ПОМИРИМСЯ. Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ПУСТЬ ДУША И СЕРДЦЕ ЕГО ОЧИСТЯТСЯ ОТ ЗЛЫХ ПОМЫСЛОВ. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ. ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛ? Я НЕ ПОНИМАЮ. Я НЕ ЗЛЮСЬ НА НЕГО. НЕ МОГУ. ОН ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГ. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ В ЭТОМ. ПУСТЬ ОН ВОЗОБНОВИТ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ. ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ. МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ. ПОМОГИ МНЕ. ПРОШУ ТЕБЯ. Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МЫ ПОМИРИЛИСЬ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ. ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ. СИЛ ПРОСТО НЕ ОСТАЕТСЯ. ПОМОГИ МНЕ В ЭТОМ. ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ. ПРОШУ ТЕБЯ, СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА. МОЛЮ ТЕБЯ, ПОМОГИ. НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. ПРОШУ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба о помощи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская