Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 9 из 10«1278910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ИринаДата: Среда, 22.03.2017, 05:49 | Сообщение # 161

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную
должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:41 | Сообщение # 162

Матушка Матронушка,огромное тебе спасибо за помощь твою.Храни мою дочку Милену,мужа Владимира ,сестру Марину,свекровь Светлану и меня Екатерину.Дай нам всем здоровья,благополучия,мира и любви.Помоги Марине встретить хорошего мужа и выйти замуж ,и чтоб детишки у них родились.Матронушка прошу у тебя еще ребеночка и мы готовы к детям.Прошу у тебя помоги нам чтобы наш магазин начал приносить прибыль,и помоги нам построить свой дом.Спасибо за все и прости нам грехи наши.Аминь.Аминь.Аминь.

еленаДата: Четверг, 06.04.2017, 10:21 | Сообщение # 163

Матронушка Матушка помоги моему сыну в учебе,  поддержи  морально его, не совсем получается у него с учебой, много долгов по учебе, помоги ему разобраться  с этим  ,дай  ему силы  морально  справиться , спасибо за помощь и доброту  Твою  во имя  Отца  и  Сына и Святого  Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:43 | Сообщение # 164

Гость, Матушка Матронушка! Спасибо за помощь за счастье которое приносишь в наш дом. Помоги моему мужу Александру со здоровьем, наставь на путь истинный что бы он думал о своем здоровье
Помоги нам вырастить детишек и что бы у них было все хорошо. Прости нам все грехи, не оставляй нас. Помоги моей маме Ларисе и Анатолию, дай им здоровья и долголетия.Спасибо за все. Аминь

ГостьДата: Среда, 03.05.2017, 18:20 | Сообщение # 165

Святая Матушка Матронушка,прости все-все-все мои грехи.
Помолись за нас перед Господом о сохранении семьи нашей,возвращении и приумножении
любви нашей,помоги Рабу Божьему Сергею вернуть Рабу Божию Наталью,помоги
сердцам нашим очиститься от скверны,пусть в отношениях у нас всё будет
хорошо,пусть вернутся любовь,счастье,радость и
взаимопонимание,взаимоуважение,забота,пусть нас душой и телом тянет друг
к другу как прежде!
Я хочу любить её и быть любимым ею!!!Пусть это Святое чувство снова будет у нас взаимным!
Пожалуйста,Святая Матушка,услышь молитвы мои,прошу у Тебя помощи и заступничества нам грешным!
Помолись за нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:20 | Сообщение # 166

Матронушка милая,помоги мне и моей семье, слезы молю о здоровье мне и моим близким,спокойствия и благополучия,попроси Господа простить нам грехи наши инаставить на путь истиный, уповать и верю в силы твои Матронушка,не оставь без внимания просьбу мою. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:33 | Сообщение # 167

Матронушка  Матушка,   помоги  прошу   Тебя  моему  сыну  Артемию   удачно  сдать   Централизованное   тестирование  , пусть  удача сопутствует  ему  в  его  начинаниях  ,  пусть  то,  к  чему   он  стремится  получится ,  помоги  Артемию , поддержи  Артемия  Матронушка     Матушка  прошу  от  чистого   сердца,  от  всей  души  за  своего  сына   Артемия .  Во  имя  Отца  и  Сына и   Святого   Духа .   Аминь . Аминь Аминь.

ИринаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:42 | Сообщение # 168

Ольге, у нее уже началась депрессия, постоянной должности нет, на работе
одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось
на работе, чтобы ее перевели на
постоянную должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Суббота, 24.06.2017, 17:12 | Сообщение # 169

одни неприятности, помоги, пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось

ГостьДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:43 | Сообщение # 170

Матронушка Матушка   помоги  моему  сыночку  Артему  в  сдаче  Центролизованного тестирования    пусть  удача  будет  ему   сопутствовать     всего   ему   хорошего пусть   все  у  него  сложится  так  как  он  хочет  сам  помоги  ему  Матронушка во  имя  Отца  и Сына   и Святого духа  Аминь  Аминь  Аминь 

ИринаДата: Четверг, 29.06.2017, 18:38 | Сообщение # 171

ИринаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:02 | Сообщение # 172

ГостьДата: Вторник, 04.07.2017, 20:08 | Сообщение # 173

Святая Матренушка, прошу тебя не оставь без внимания и помоги нам завтра пройти ЭЭГ с моим особым ребёнком. Пусть все получится и результаты будут хорошие, пусть он не сильно боится и кричит и даст сделать. Ещё прошу за моих родителей, они сейчас в дороге, пусть хорошо доедут и будут в порядке, я их очень люблю всех: сыночка , маму и папу, и мужа!!! Прошу помоги и прости мне все мои согрешения. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ИринаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:00 | Сообщение # 174

Гость ИннаДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:14 | Сообщение # 175

Матронушка,Благодарю тебя за помощь !!! Матронушка, помолись пред Господом нашим за здравие моих родителей, за детей, за внуков, за близких для меня людей, за грехи наши. Матронушка, помолись за дорогого мне человека Сашу, я не знаю жив ли он ,здоров ли, какого его состояние, пусть он даст весточку о себе. Святая Матрона, я благодарю тебя !!!

ГостьДата: Вторник, 11.07.2017, 09:01 | Сообщение # 176

Матушка Матронушка  прошу тебя моли Господа Бога нашего о прощении грехов наших вольных и невольных. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня и моей семьи. Матушка Матронушка прошу тебя защити меня и мою семью своими молитвами и своим заступничеством от зла и зависти недоброжелателей. Матушка Матронушка прошу помощи твоей в моем новом деле. Прощу тебя миленькая направь меня в нужное русло и помоги применить все полученные знания. Прошу тебя Миленькая помоги ведь ты же все видишь и все знаешь. Матушка Матронушка прошу тебя дай сил преодолеть эти испытания, мне очень сейчас нужна твоя помощь и твоя поддержка. Прошу тебя помоги, направь, подскажи. Надели мудростью и силой в принятии  правильных и верных решений, для преодоления возникших препятствий. Прошу тебя Матушка Матронушка услышь меня и мои молитвы. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 11.07.2017, 11:05 | Сообщение # 177

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА УМОЛЯЮ ТЕБЯ УМОЛИ ГОСПОДА БОГА ЧТОБ ОН ПОМОГ МНЕ ПЕРЕСТАТЬ КАШЛЯТЬ,Я ТАК УСТАЛА БОЛЕТЬ.ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ .АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

ГостьДата: Вторник, 11.07.2017, 11:07 | Сообщение # 178

МАТУШКА МАТРОНУШКА  ПОМОГИ МОЕЙ СЕСТРЕ СВЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ,ПУСКАЙ ЕЕ БОЛЕЗНЬ ОТПУСТИТ.УМОЛИ ГОСПОДА БОГА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ МОЕЙ СЕСТРЕ .АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

ГостьДата: Четверг, 13.07.2017, 08:38 | Сообщение # 179

Матушка Матронушка, помоги мне выиграть в лотерею, мне просто необходимо заплатить по кредитам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа ,аминь.

ГостьДата: Понедельник, 24.07.2017, 07:35 | Сообщение # 180

Святая Матронушка прошу , помоги выиграть в лотерею деньги чтобы отдать кредиты и жить свободно и спокойно. Ещё прошу помоги устроиться на хорошо оплачиваемую работу и чтобы у меня все наладилось.Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская