Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 8 из 9«126789»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
gazikДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:36 | Сообщение # 141
Статус: Offline
Матушка Матронушка, прости все мои грехи. И помоги мне сохранить семью и вернуть как можно скорее мою, рабу Божью Оксану, сделай так чтоб она одумалась и решила сохранить семью. Чтоб она начала думать и тосковать по мне. Чтоб и телом и душой ее тянуло ко мне, чтоб она как можно скорее разочаровался в любовнике. Матушка,помоги вернуть любовь, заботу,уважение к друг другу. Молю тебя помоги во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

gazikДата: Вторник, 01.11.2016, 09:33 | Сообщение # 142
Помолись за нас Матушка, за Александра и Оксану, да за нашего сына Михаила,пусть семья воссоединиться,пусть любовь и мир царит в наших сердцах! Пусть супруга моя Оксана снова полюбит меня душой и сердцем! Проси у Господа за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 01.11.2016, 14:47 | Сообщение # 143

Матронушка спасибо тебе за все, не оставляй моих детей и нашу семью. Помолись за нас о нашем здравии и благополучии. Аминь. 

Святая Блаженная Матушка Матрона, попроси у Господа прощения за нас, за все грехи наши. Помоги, Матушка Матрона, принимать нам правильные решения, дай сил и терпения! Избавь меня, моих родных и близких от недугов! Помоги донести мои молитвы до Господа Бога! Я истинно верую тебе, Заступница и Помощница наша! Прошу тебя, услышь мою молитву! Святая Матушка Матрона, помолись Господу Богу о моей семье, о прощении наших грехов. Дай нам терпения друг к другу, любви и взаимопонимания! Услышь молитвы мои, идущие к тебе! Моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи и всех моих родных! Очень прошу, огради меня и моих родных от злых, завистливых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра в отношениях друг к другу, успехов во всех наших делах и начинаниях! Убереги сердца наши от зависти, злобы и мести. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь.

Святая Блаженная Матушка Матрона, прошу тебя о здравии моей мамы Людмилы, дай ей сил и терпения и спокойствия. Помолись Господу нашему о ее выздоровлении. Пусть вернется к ней зрение и заживет глаз. Помоги, пожалуйста. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь.

Святая Блаженная Матушка Матрона, прошу тебя о здравии моих сыновей  Дмитрия и Никиты. Пусть у них все будет хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:26 | Сообщение # 144

Святая Матронушка, помоги вернуть былые очертания моей девочке, да дать ей сил справиться со всем, чтоб не было разлада у нас. Не хочется, чтобы такое солнышко, такой лучик среди мрачного неба угасал, очень ей дорожу и ценю ее, помоги нам, пожалуйста, прошу тебя всей душой и сердцем, очень она мне родная. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

gazikДата: Вторник, 08.11.2016, 09:24 | Сообщение # 145
Помолись за нас Матушка, за Александра и Оксану, да за нашего сына Михаила,пусть семья воссоединиться,пусть любовь и мир царит в наших сердцах! Пусть супруга моя Оксана снова полюбит меня душой и сердцем! Проси у Господа за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:37 | Сообщение # 146

Матушка Матронушка, прости нам грехи наши, не оставь нас своей милостью, молю.
Помоги мне вернуть моего любимого мужа раба Божьего Александра, помоги сохранить семью.
Помолись за раба Божьего Александра, чтобы наша истинная любовь не затерялась в суете мирской.
Аминь.

gazikДата: Понедельник, 02.01.2017, 08:11 | Сообщение # 147
Святая Матушка Матронушка, прости мне, рабу Божьему Александру, все грехи мои и деяния. Помоги мне снова стать нужным жене моей, рабе Божьей Оксане. Помоги ей найти гармонию в себе и принять правильное решение. Помоги ей понять, что семья наша ей дорога и нужна, чтобы жили мы в любви и согласии, мире и спокойствии. Помоги ей найти силы в себе простить меня и все мои деяния, я изменюсь, я бил и буду хорошим ей мужем, и никогда её не обижу, люблю её очень..
Пусть вспомнит она о нашей любви и о всем хорошем что было у нас...Пусть душа её тянется ко мне и скучает по мне...Чтобы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг другу, поддерживая друг друга. И чтобы сын наш,раб божий Михаил, вырос в счастливой, полной семье. Дай нам силы и веры в наше светлое будущее. Матушка Матронушка, помоги пожалуйста нам сохранить семью, умоляю.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

ИринаДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:22 | Сообщение # 148

Святая Матушка  Матронушка  Московская!
Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе Божьей  Ирине вылечиться и быть  психически, умственно и физически  здоровым
человеком, хорошо относиться к своей маме, прекратила все бессмысленные
диеты, одеваться по сезону, хорошо учиться.
Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 21.01.2017, 22:43 | Сообщение # 149

Блаженая Мати Матронушка молю тебя о здоровье сестры Мариночки,Дочки Миленочки,МУЖА Владимира ,свекрови Светланы и мне рабе твоей Екатерине,прошу семейного благополичия и счастья и еще детишек прошу,прошу для сестры Марины мужа хорошего и детей и семейного счастья,ну и помощи в нашем маленьком бизносе.Спасибо Тебе за все .Аминь.Аминь.Аминь.

ДарьяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:10 | Сообщение # 150

Святая Матушка Матронушка, всем ты помощница помоги и мне с приобритением своего жилища нету уже сил скитаться по съёмным квартирам. Молю тебя.

ИринаДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:46 | Сообщение # 151

Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе божьей  Ирине вылечиться и быть  психически, умственно и физически  здоровым  
человеком, хорошо относиться к своей маме, прекратила все бессмысленные
диеты, одеваться по сезону, хорошо учиться. 
Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Вторник, 14.02.2017, 19:12 | Сообщение # 152

Умоляю тебя, одна надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей
дочери  рабе Божьей  Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную
должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

МаксимДата: Среда, 15.02.2017, 17:46 | Сообщение # 153

Святая Матушка Матронушка!
Умоляю тебя,помоги рассчитаться со всеми кредитами и долгами.Помоги найти в компанию новых крупных клиентов.Очень прошу тебя помоги,умоляю тебя помоги!

ИринаДата: Четверг, 16.02.2017, 19:30 | Сообщение # 154

дочери  рабе божьей  Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:22 | Сообщение # 155

дочери  рабе Божьей  Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную

ИринаДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:58 | Сообщение # 156

дочери  рабе божьей  Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную

ИринаДата: Вторник, 21.02.2017, 19:56 | Сообщение # 157

ИринаДата: Четверг, 23.02.2017, 18:46 | Сообщение # 158

ИринаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:39 | Сообщение # 159

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе божьей 
Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную

ЕленаДата: Среда, 15.03.2017, 13:03 | Сообщение # 160

О, Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя за помощь твою! Всегда нас слышишь и всегда помогаешь нам грешным! Прошу тебя не оставь и сегодня без помощи твоей моего сыночка отрока Матфея! Помоги ему сегодня сдать тестирование по русскому языку на отлично! Пусть он сегодня правильно ответить на все вопросы! Матушка Матронушка помолись за нас Господу Богу нашему простить нам все наши согрешения, испроси у него помощи в ученье для отрока Матфея! Свято верю в помощь Твою! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская