Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ГостьДата: Среда, 03.08.2016, 16:44 | Сообщение # 121

Святая Матронушка, Молю Тебя, помоги мне зачать и родить здоровеньких детей, мечтаю о двойне!

ИринаДата: Четверг, 04.08.2016, 18:08 | Сообщение # 122

Святая Матушка  Матронушка  Московская! 
Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  была психически здоровым   человеком, хорошо относилась к своей маме,
прекратила все бессмысленные диеты.  Да
будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 05.08.2016, 22:12 | Сообщение # 123

Святая Матронушка Московская! Помоги нам рабу божьему Илье, и рабе божьей Наталье, обрести семейное счастье, и зачать и выносить здорового ребёночка. Мы долго к этому идём, и пока ничего не получается. Мы верим в чудо, ты уже многим помогла, помиги и нам. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 06.08.2016, 05:09 | Сообщение # 124

Матушка Матронушка, помоги мне с капитальным ремонтом машины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

р.Б. ЕленаДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:45 | Сообщение # 125

Дорогая Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь твою, за молитвы твои о детях моих и обо мне. Прошу тебя, мати Матронушка, помоги мне с быстрым получением сертификата. Ты знаешь как долго мы ждём его и больше полугода тянут с его окончательной выдачей. Я нашла то, что искала и очень боюсь что опятьт потеряю. Прошу заступница моя о помощи твоей. Спасибо тебе, что наставила на путь истинный раба Божьего Владимира, что наконец просветлели его мысли и начал он идти в верном направлении. Помоги ему мати Матронушка продать дом по цене выгодной, и облегчи ему и его семье путь в переезде. Прошу тебя поддержи его и освети любовью своей. Благодарю тебя Матронушка моя за то что ты всегда в моей жизни, за Ваню моего благодарю тебя, ты вымолила его у Господа нашего он теперь здоров.

ГостьДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:08 | Сообщение # 126

СвятаяМатушка Матронушка! Прошу помолись пред господом Богом о прощении за грехи вольные
и невольные мои и детей моих. Прошу помолись за здравие детей моих: Вячеслава и
Александра, а также моего родного брата Михаила. Прошу направь мои мысли и
поступки, обереги от опрометчивого шага, чтобы выправить финансовое положение,
так как мне надеяться не на кого, кроме тебя и Господа Бога. Помоги мне и моим
детям решить квартирный вопрос – им необходимо жить отдельно и мне, если
возможно, хоть остаток жизни дожить отдельно в своем доме. Помоги найти свою
вторую половину, хорошего человека, с которым мы будем опорой друг для
друга  на нашем последнем пути, если несочтешь это уже поздним пожеланием.  Прошу помоги мне и попроси перед Господом,чтобы я имела возможность, как физическую (силы и здоровье), так и финансовую,
чтобы спасти беззащитных животных. Обереги малышей –котяток от дурных и злых людей,
помоги забрать их с мамочкой и пристроить. Защити их безвинные души. Прошу не
оставь мои просьбы. Низко кланяюсь и постараюсь, при первой же возможности,
поехать в Москву и навестить тебя в храме.Спасибо, Наталия

ИринаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:12 | Сообщение # 127

Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  была психически здоровым   человеком, хорошо относилась к своей маме,

ИринаДата: Четверг, 01.09.2016, 18:26 | Сообщение # 128

Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе божьей  Ирине, чтобы она  была психически здоровым   человеком, хорошо относилась к своей маме,

ИринаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:28 | Сообщение # 129

Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе Божьей  Ирине, чтобы она  была психически, умственно и физически  здоровым
человеком, хорошо относилась к своей маме, прекратила все бессмысленные
диеты.  Да будет воля Бога. Во имя Отца и
Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 15.09.2016, 12:56 | Сообщение # 130

Матушка Матрона, моли Бога о нас! Молю тебя и прошу помоги мне рабе божьей Анне и мужу моему рабу божьему Александру. Помоги нам зачать деток , выносить и родить здоровых, умных, добрых и крепких малышей! Помоги нам бездомным приобрести квартиру просторную! Помоги моему мужу в трудах его и начинаниях, чтоб дела его были успешны и доходны! Помоги нам и поддержи и дальше жить в любви и согласии. Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 15.09.2016, 19:17 | Сообщение # 131

Святая Матронушка, родная, помоги, вернуть любимую, родную девочку. Я знаю, что говорит иногда глупости она, но она замечательная, для меня на свете нет светлее лучика солнца чем ее глазки, с ней спокойно и умиротворенно, верен ей всем сердцем, никогда не предавал, никогда не делал ей больно. Всей душой тебя прошу, помоги. Спасибо тебе за поддержку и за надежду. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 20.09.2016, 15:45 | Сообщение # 132

Милая дорогая Матронушка,помоги мне пожалуйста восстановить справедливость и вернуть то что у меня забрали обманным путем! Пожалуйста Святая Матронушка услышь меня..Помоги мне ...Пожалуйста...Мне это сейчас очень необходимо..Донеси родненькая мои мольбы Господу Богу...Во имя Отца и Сына и Святого Духа..Аминь.

ЕленаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:54 | Сообщение # 133

Матушка Матронушка! Моли Бога о нас! Прошу оградить мою школу от проверок! Хочется просто учить детей, а не отвлекаться на пустые дела! Раба Божия Елена.

ИринаДата: Среда, 19.10.2016, 21:35 | Сообщение # 134

Святая  Матушка Матронушка  Московская!  Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе божьей  Ирине вылечиться и быть  психически, умственно и физически  здоровым  
диеты, одеваться по сезону.  Да будет
воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГульнараДата: Четверг, 20.10.2016, 01:51 | Сообщение # 135

Святая Матушка Матронушка Московская! Помоги мне исцелиться от болезней позвоночника. Очень страдаю. Помоги,Матронушка,помоги,пожалуйста. С надеждой раба Божья Гульнара.

р.Б.НикаДата: Четверг, 20.10.2016, 09:34 | Сообщение # 136

Матушка Матрона...у меня опустились руки. Никаких улучшений я не вижу. Сплошная боль и тоска. Помоги мне.

ИринаДата: Суббота, 22.10.2016, 17:33 | Сообщение # 137

Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  рабе божьей  Ирине вылечиться и быть  психически, умственно и физически  здоровым  
диеты, одеваться по сезону.  Да будет
воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Суббота, 22.10.2016, 17:46 | Сообщение # 138

Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, чтобы у нее все хорошо было на работе, чтобы ее окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы ее продвигали по службе.  Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 31.10.2016, 02:16 | Сообщение # 139

Матушка Матранушко.моли господа Бога о наших детях. Да пошлет им Господь учителя доброго заботливого и уважающего детей и законы божии вложит в них знания добрые и великие.прежняя учительница била их и истязала полтора года в страхе и слезами в школу и со школы возвращаются.Защити деток наших учеников 2А класса 1 школы города златоуст от учительницы садистки.пусть Господь поскорей пошлет нам в класс другую учительницу добрую заботливую любящую наших детей как своих на благо наставляющую и воспитывающую в доброте и заботе.пусть у деток страхи исчезнут.

gazikДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:33 | Сообщение # 140
Статус: Offline
Помолись за нас Матушка, за Александра и Оксану, да за нашего сына Михаила,пусть семья воссоединиться,пусть любовь и мир царит в наших сердцах! Пусть супруга моя Оксана снова полюбит меня душой и сердцем! Проси у Господа за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская