Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 6 из 10«1245678910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ГостьДата: Вторник, 07.06.2016, 15:17 | Сообщение # 101

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для моей семьи. Помоги мне излечиться от бесплодия, зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Прости мне все грехи вольные и невольные и даруй исцеление. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьАннаДата: Вторник, 07.06.2016, 22:00 | Сообщение # 102

Блаженная Матронушка!Молю тебя о помощи!Помолись перед Господом нашим о помощи рабе Божьей Анны и Пелагеи в решении с бывшим мужем судебных процессов,не дай возможности обмануть в очередной раз ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

АннаДата: Среда, 08.06.2016, 11:33 | Сообщение # 103

Блаженная Матронушка!Матушка молю тебя о помощи. Сегодня суд о раздели нашей машины.Матронушка молю пусть решение будет справедливым.Я раба божья и моя дочь раба божья молим тебя о помощи,мы просим свое.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

АннаДата: Среда, 08.06.2016, 11:33 | Сообщение # 104

Блаженная Матронушка!Матушка молю тебя о помощи. Сегодня суд о раздели нашей машины.Матронушка молю пусть решение будет справедливым.Я раба Божья и моя дочь раба Божья молим тебя о помощи,мы просим свое.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ИринаДата: Пятница, 10.06.2016, 19:41 | Сообщение # 105

Святая Матушка Матронушка Московская! Умоляю тебя,помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине,
чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в университет
и помоги моей дочери   Ольге, чтобы у нее
все хорошо было  на работе и ее окружали
хорошие, добрые   люди. Да будет воля
Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:46 | Сообщение # 106

Святая  Матушка Матронушка Московская! Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила вуниверситет и помоги моей дочери   Ольге,
чтобы у нее все хорошо было  на работе и
ее окружали хорошие, добрые   люди. Да
будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Вторник, 14.06.2016, 05:45 | Сообщение # 107

СвятаяМатушка Матронушка Московская! Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в
университет и помоги моей дочери   Ольге,

ИринаДата: Вторник, 14.06.2016, 19:50 | Сообщение # 108

Святая   Матушка  Матронушка! Спасибо тебе за все доброе, что Ты делаешь   длямоей семьи!

ИринаДата: Суббота, 18.06.2016, 18:51 | Сообщение # 109

Святая МатронушкаМатушка Московская! Моли Бога о прощении  рабам Божьим внучке Ирине и  дочери Ольге вольных и невольных грехов и
даровании им  здоровья. Матушка
Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине вылечиться и быть выдержанным,
спокойным и  адекватным  человеком, хорошо относиться  к своей маме, поступить  в университет и помоги моей дочери   Ольге, чтобы у нее все хорошо было  на работе и ее окружали хорошие, добрые   люди. Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Четверг, 23.06.2016, 05:31 | Сообщение # 110

Святая Матушка Матронушка Московская! Умоляю тебя,помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине,
чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в университет
и помоги моей дочери   Ольге, чтобы у нее
все хорошо было  на работе и ее окружали
хорошие, добрые   люди. Да будет воля
Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИринаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:54 | Сообщение # 111

СвятаяМатушка Матронушка Московская! Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она  вылечилась и была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в
университет и помоги моей дочери   Ольге,

ИринаДата: Вторник, 28.06.2016, 20:53 | Сообщение # 112

СвятаяМатушка Матронушка Московская! Моли Бога о даровании  рабам божьим внучке Ирине, дочери Ольге, мужу
Николаю и мне Ирине  здоровья. Матушка Матронушка,
умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке 
Ирине, чтобы она  вылечилась и была
адекватным  человеком, поступила  в университет и помоги моей дочери   Ольге, чтобы у нее все хорошо было  на работе и ее окружали хорошие, добрые   люди. Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 29.06.2016, 13:32 | Сообщение # 113

Милая Матушка Матрона, спасибо тебе за твои молитву и за помощь в трудную минуту. Прошу, не оставь и сейчас меня с моим мужем в этом жутком положении. У меня у мужа проблемы с работой и большие кредиты. Родненькая помоги, спаси, дай сил пережить это, подскажи что делать. Спаси и сохрани.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2016, 22:52 | Сообщение # 114

Матушка Матронушка, прошу помоги решить все проблемы нашей семьи и найти мне и маме моей новую хорошую работу, в ближайшее время....спасибо тебе большое за все ....аминь!!!

ИринаДата: Среда, 06.07.2016, 19:48 | Сообщение # 115

Святая Матушка Матронушка Московская! Моли Бога одаровании  рабам божьим внучке Ирине,
дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине 
здоровья. Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей
внучке  Ирине, чтобы она  вылечилась и была адекватным  человеком, поступила  в университет и помоги моей дочери   Ольге, чтобы у нее все хорошо было  на работе и ее окружали хорошие, добрые   люди. Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь.

ФатинияДата: Среда, 06.07.2016, 19:53 | Сообщение # 116

Матушка Матронушка, прошу у тебя помощи!!! Помоги моему сыну найти работу, сохрани его семью, ускорь нам смену места жительства. Молю о помощи, вдохни радость в жизнь нашей семьи!!!

ГостьДата: Четверг, 07.07.2016, 13:41 | Сообщение # 117

Матронушка! Прошу помощи! Сделала грубую ошибку на работе, очень боюсь последствий. Прошу тебя помочь в разрешении проблемы, так как просить мне больше некого. Очень прошу, помоги!

ТатьянаДата: Четверг, 07.07.2016, 13:42 | Сообщение # 118

Матронушка! Прошу помощи! Сделала грубую ошибку на работе, очень боюсь последствий. Прошу тебя помочь в разрешении проблемы, так как просить мне больше некого. Очень прошу, помоги!

ИринаДата: Пятница, 22.07.2016, 19:44 | Сообщение # 119

Святая Матушка Матронушка Московская! Моли Бога о даровании  рабам Божьим внучке Ирине,
дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине
здоровья. Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей
внучке  Ирине, чтобы она  вылечилась и была адекватным  человеком и помоги моей дочери   Ольге, чтобы у нее все хорошо было  на работе и ее окружали хорошие, добрые   люди. Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 26.07.2016, 10:04 | Сообщение # 120

Матушка Матронушка,спасибо тебе за все! Прошу тебя помоги встретить человека,который,будет меня ценить,любить и уважать,забеременеть,выносить и родить здорового малыша,прошу здоровья мне , и всем моим родным и близким,прошу помоги с работой,чтоб нам не  пришлось закрывать магазин, ичтоб  решились жилищные проблемы.(раба Божья Марина).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская