Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 5 из 10«1234567910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ЛарисаДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:37 | Сообщение # 81

Матушка Матронушка прошу тебя дать самое главное в жизни здоровья и благополучия моим детям, внукам. родителям, мужу и мне. Благослови на долгие годы , чтобы все были вместе , были живы, здоровы и счастливы. Сынок пошел в садик и часто болеет, помоги ему преодолеть этот период адаптации. Храни и исцели моего мужа Андрея от всех недуг, мою дочь, внучку. родителей, прости им все грехи . Так же прошу себе здоровья и прощения всех грехов и помоги найти хорошую работу .  Я очень прошу тебя услышь меня и помоги. Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:05 | Сообщение # 82

Матушка Матронушка, не за себя прошу, за сестру свою родную. Помоги ей, пожалуйста, обрести счастье в жизни личной, чтоб появилась у нее семья счастливая, любимый человек и дети. я ее люблю очень, она мой самый дорогой человечек. Сестра старшая, у меня уже есть и семья и дети, а у нее нет. Вижу как она переживает по этому, да только молчит и скрывает все. Очень прошу, помоги. Также прошу здоровья и счастья моим деткам. Услышь, пожалуйста меня и приди на помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Гость МАРИНАДата: Вторник, 27.10.2015, 06:54 | Сообщение # 83

Святая МАТРОНУШКА обращаюсь к тебе за помощью так как долго жду этого события помоги пожалуйста  моему папе продать дом  и купить себе жильё так как эта мечта живёт с ним всю свою жизнь прощу здоровья всей моей семье моим дочкам Спасибо МАТРОНУШКА  тебе за надежду  и прости нам все наши грехи АМИНЬ

Гость ЛЮБАДата: Вторник, 27.10.2015, 06:56 | Сообщение # 84

СВЯТАЯ МАРОНУШКА ПРОЩУ ТЕБЯ О ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ ВЗАИМОПОНИМАНИИ УДАЧИ ПО РАБОТЕ

ГостьДата: Четверг, 29.10.2015, 20:59 | Сообщение # 85

Матушка Матронушка! Молю тебя о здравии моих близких (супруга Сергея, сына Дмитрия, брата Сергея). Дай им здоровья! Наставь на путь истинный! Молю Тебя, помоги моему брату рабу Божию Сергею найти работу, чтобы жил он в достатке, мире и благополучии! Молю Тебя, наставь на путь истинный супруга моего раба Божьего Сергея, чтобы все у него ладилось! Спасибо Тебе за надежду и прости нам грехи наши! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 17:00 | Сообщение # 86

Блаженная Матушка спасибо тебе за твою помощь и заботу.Молю тебя помочь в лоторейном выйгроше,и рошитаться за дом.Аминь родненькая.

екатеринаДата: Пятница, 08.01.2016, 23:22 | Сообщение # 87

Матушка Матронушка прошу помоги мне умоляю  тебя. С мужем мечтаем о дочери, помоги зачать именно дочку
. Уже есть два сына спасибо тебе за них. А теперь очень хочется лапочку дочку. Пожалуйста услышь меня. ПОМОГИ ПРОШУ.

ГостьДата: Суббота, 16.01.2016, 13:34 | Сообщение # 88

Матушка Матронушка! Помоги еще раз испытать радость  материнства. Помоги забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Очень с мужем хотим, но никак не получается. Пусть Боженька пошлет нам ребеночка! Молю тебя! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:22 | Сообщение # 89

Святая Матонушка, прошу тебя помочь мне и получить действенное лечение от врача, чтобы оно мне было только во благо. Спасибо тебе за помощь в лечение мамы и мне на экзамене. За поддержку в трудные минуты. Прости все мои грехи. Аминь.

ИринаДата: Вторник, 12.04.2016, 09:12 | Сообщение # 90

СвятаяМатушка Матронушка Московская! Моли Бога о прощении нам рабам Божьим внучке
Ирине, дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине наших вольных и невольных грехов
и даровании нам здоровья. Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста,
моей дочери рабе Божьей Ольге, чтобы у нее все хорошо было  на работе и ее окружали хорошие, добрые   люди. Благодарю тебя за все что ты делаешь
для нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИгорьДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:34 | Сообщение # 91

Святая Блаженная Матушка Матронушка, моли Бога о нас! Помоги пожалуйста купить новое жилье, стань в  помощи! Во имя Отца И Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 28.04.2016, 09:41 | Сообщение # 92

Святая матушка Матронушка,молю тебя помоги мне встретить человека , мою половинку. Помоги избавиться  от  одиночества .   Молю тебя, родненькая.

Гость ИринанольДата: Четверг, 28.04.2016, 10:05 | Сообщение # 93

Блаженная Матушка Матронушка, огромное тебе спасибо за помощь и любовь,которую я чувствую с твоей стороны. Осмелюсь тебя попросить о помощи.Помолись пожалуйста всем святым ,чтобы мне назначили муниципальную пенсию.Размягчи сердца членов комиссии по назначению пенсии.Сердцем тебя прошу.Буду всегда молиться и ставить свечи за их здоровье.Очень тебя люблю .Низкий тебе поклон.Раба Божья Ирина.

ИринаДата: Суббота, 30.04.2016, 20:03 | Сообщение # 94

Святая Матушка Матронушка Московская! Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она вылечилась и была психически здоровым человеком, не была агрессивной, вела себя адекватно, Да будет воля Бога.  Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Суббота, 14.05.2016, 18:22 | Сообщение # 95

Матушка, Матронушка, с верою и любовию прошу помощи у тебя. Избавь, пожалуйста, раба Божьего Владимира от греха пьянства. Направь его мысли на путь правильный. Моли Бога о нас. Аминь!

ГостьДата: Вторник, 17.05.2016, 06:00 | Сообщение # 96

Святая Матушка Матронушка Московская! Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она вылечилась и была  здоровым человеком, не была агрессивной, вела себя адекватно.Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей дочери рабе Божьей Ольге, чтобы ее
продвинули  по работе на  вышестоящую  должность. Благодарю тебя за все
что ты делаешь для нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 18.05.2016, 05:58 | Сообщение # 97

Матронушка, благослови меня, Татьяну на благополучные семейные отношения, на веру, любовь и взаимопонимание! люблю. благодарю!!!

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:12 | Сообщение # 98

Матушка Матронушка прошу тебя прости нас за грех наш и помоги оставаться вместе , сохранить тёплые , нежные , доверительные отношения . Умоляю тебя.

ИринаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:51 | Сообщение # 99

СвятаяМатушка Матронушка Московская! Моли Бога о прощении нам рабам Божьим внучке
Ирине, дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине наших вольных и невольных грехов
и даровании нам здоровья. Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги, пожалуйста,
моей внучке  Ирине, чтобы она  была адекватным  человеком, хорошо сдала ЕГЭ и поступила в
университет и помоги моей дочери   Ольге,
чтобы у нее все хорошо было  на работе и
ее окружали хорошие, добрые   люди. Да
будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

АлександрДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:23 | Сообщение # 100

Святая Праведная Блаженная Старице Матроно, моли Бога о нас, прошу, пусть хворь пройдёт мимо нас с супругой.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская