Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
АлександрДата: Понедельник, 15.06.2015, 05:58 | Сообщение # 61

Милая Матушка Матронушка, моли Бога, помоги мне пройти собеседование и наконец найти хорошую работу. Прости все мои прегрешения вольные и невольные. Услышь меня , помоги мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

АлександрДата: Понедельник, 15.06.2015, 06:06 | Сообщение # 62

Милая Матушка Матронушка. Спасибо тебе за все, что ты делаешь за нас. Прошу тебя помоги моему отцу. У него сильно сводят ноги и он не может ходить, прости все его прегрешения вольные и невольные. Помоги моему отцу р.Б. Анатолию, пусть ему станет полегче и он выздоровит.
Умоляю Матушка помоги нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

ГостьДата: Понедельник, 15.06.2015, 06:50 | Сообщение # 63

Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Анастасии справиться с работой, пусть руководство останется довольными моей работой. Помоги мне подготовиться и провести хорошо совещание завтра. Наставляй меня на путь истинный, дай мне терпение и силы. Аминь

ГостьДата: Вторник, 16.06.2015, 02:34 | Сообщение # 64

Матронушка! Молю и прошу верни ко мне моего Серг.М., мне так без него плохо, невыносимо плохо, нестерпимо, я так бесконечно одинока. Помоги, верни ко мне моего Серг.М. Услыши крик отчаяния, прошу тебя, миленькая, услыши, не оставь. Помоги.Нина

Александр П.Дата: Среда, 24.06.2015, 09:03 | Сообщение # 65

Милая Матушка Матронушка. Спасибо тебе за помощь! Матушка моли Бога за мою дочь р.Б. Ольгу помоги ей сдать хорошо последний экзамен. Вразуми ее, дай ей памяти и уверенности в себе. не оставляй ее в своих молитвах. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.

ГостьДата: Среда, 22.07.2015, 00:39 | Сообщение # 66

Матушка Матронушка спасибо тебе за твою помощь, прошу тебя и впредь не оставить меня своей милостью. Умоли Господа нашего дать здоровья моим родителям и сыну, и пошли нам многие лета. Прошу тебя, помоги получить место в детском саду для моего сыночка, чтобы нам с ним не разлучаться. Пошли мне на жизненном пути пути хорошего человека. Также прошу тебя помоги сохранить работу для меня! Прости мне грехи мои! Помоги! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

НатальяДата: Пятница, 24.07.2015, 11:55 | Сообщение # 67

Матронушка, пожалуйста, очень-очень сильно прошу, дай моей доченьке р. Б. Иулиании здоровья! Пусть она скоре выздровит! Пусть пройдет у нее диарея и востановятся кожные покровы! Очень сильно прошу! Заранее благодарю! Аминь.

ГостьДата: Пятница, 24.07.2015, 21:54 | Сообщение # 68

Матушка Матрошушка, Спасибо тебе за помощь твою! Прости мне все грехи мои! Дай, пожалуйста, мне, моим близким и родным здоровья, благополучая во всём, добра, любви! Прошу тебя поставить меня на путь истинный, помоги вылезти из долговой ямы. Дай мне возможность расти сына моего в достатке. Помоги мне разобраться в любви своей к мужчине. Целую твои руки! Помоги мне во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Гость ОльгаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:11 | Сообщение # 69

Пресвятая Великая Матушка Матрона, обращаюсь к тебе с просьбой немного мне помочь. Святая Матушка Матрона прошу тебя попросить у Всевышнего нашего, Господа Бога, простить все мои грешные содияния и все злые умыслы. Матушка Матрона я так хочу детишек от своего родного, любимого, первого и единственного мужа, я очень хочу забиременеть от него, но ничего не выходит. Я прошу тебя Матронушка, Миленькая помоги мне забеременить, в глубине души я все-таки верю что ты меня услышешь и поможешь мне, ведь я надеюсь на тебя и верю в твои чудеса. Я так хочу быть счастливой мамой и сделать счастливым своего мужа, а также сделать его счастливым папой...Родненькая, Миленькая помоги нам, не пройди мимо нас...услышь меня, молю тебя...я буду ждать этого чуда, я знаю ты услышишь меня, по этому я говорю тебе:"Большое спасибо за твои чудотворные чудеса!!! " Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 09.09.2015, 13:49 | Сообщение # 70

Матушка  Матронушка! Спасибо тебе ,что помогаешь!Помолись, Матронушка за нас, Огради от врагов и плохих людей! Пусть нам Господь Бог даст хороших соседей.

АнтонинаДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:04 | Сообщение # 71

Матушка Матронушка! Умоляю тебя помоги нашей семье. Что б раб Божий Алексей подобрел к нам и перестал пить. Прошу тебя попросить у Всевышнего нашего Господа Бога пусть наша семья счастлива будет. Все недруги и проблемы отойдут от нас . Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

ИннаДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:41 | Сообщение # 72

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. 
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

ГостьДата: Суббота, 26.09.2015, 21:00 | Сообщение # 73

Святая Матронушка! Помоги мне, рабе божьей Надежде исцелится от онкологии. Огради моих сыновей Николая и Алексея от пьянства и всяких напастей. Помоги моему мужу Алексею найти работу. Благодарю тебя за все и уповаю на твое заступничество. Аминь.

ЛарисаДата: Суббота, 26.09.2015, 21:06 | Сообщение # 74

Дорогая ,Матушка Матронушка, спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь,спасибо, что помогаешь нам. Я верю, что ты рядом. Пожалуйста, помолись перед господом Иисусом Христом за рабов божьих Ларису, Дарью,Светлану, Ольгу, Евгения, Александра, Сергея, Оксану, Василису,Алену. Алексея. Помолись о моем здоровье, чтобы все было нормально, ради моих родных и близких, чтобы быть рядом с ними и хоть чем-то им помогать. Пошли исцеление всем моим родным и близким в их недомоганиях. Пусть всегда будут  здоровы. Пусть у Сергея сложится счастливая семейная жизнь. Помолись пожалуйста за мою дочку Дашеньку, за ее здоровье, пусть у них с Алексеем все будет хорошо, семья и дети.Спасибо, что не оставляешь нас. Благодарим тебя, Матушка, за все.

ГостьДата: Среда, 30.09.2015, 17:29 | Сообщение # 75

Матронушка милая помоги! Мы с мужем очень хотим второго ребеночка. Помоги зачать, выносить и родить здоровенького малыша. Спасибо тебе Матронушка и прости нам все грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Суббота, 03.10.2015, 07:29 | Сообщение # 76

Матушка Матронушка! Помоги мне рабу БОЖЬЕМУ НИКИТЕ в понедельник успешно сдать анализ и получить хороший ответ, что я здоров и все у меня нормально. Спасибо тебе за все, что ты делаешь. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 03.10.2015, 08:24 | Сообщение # 77

Матушка Матронушка, помоги мне р.Божьему Никите в понедельник быть сильным, пусть врач скажет мне, что все хорошо и я здоров.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!

ГостьДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:12 | Сообщение # 78

Матушка Матронушка, прости грехи наши, прости нас душ грешных! Помоги нам зачать малыша, помоги выносить здоровенького и родить помоги. Пошли моим родным и близким здоровья и благополучия. Помоги нам с мужем расплатиться с долгами. Помоги мне найти работу. Прости нас за наши согрешения! Не остави нас не в горе, не в радости! Помоги нам, пожалуйста! Аминь.

Гость ЕКАТЕРИНАДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:24 | Сообщение # 79

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ-УМОЛИ ГОСПОДА ПРОСТИТЬ ВСЕ НАШИ ГРЕХИ И ДАРОВАТЬ МОЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЧТОБ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ОТОШЛИ ОТ НАС ВСЕ НЕУДАЧИ И ПРОБЛЕМЫ БЕЗДЕНЕЖЬЯИ ЧТОБЫ У НАС ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ КВАРТИРА. ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ О ПОДДЕРЖКИ, МОЛИТВАМИ СВОИМИ ОТГОНИ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ОТ НАС. ИСКРЕННЕ ПРОШУ ТЕБЯ ДАТЬ БЛАГ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ПОМОГАЮТ НАМ. ИСЦЕЛИ СВОИМИ МОЛИТВАМИ НАШИ ДУШИ И ТЕЛА ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ВСЕДЕРЖИТЕТЕЛЯ И ЕГО ЧУДЕС.

ГостьДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:24 | Сообщение # 80

Матушка матронушка помоги моему горю. Пошли мне ребенка. Попроси у господа бога за грехи наши. Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская