Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 10«12345910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ГостьДата: Суббота, 11.04.2015, 20:06 | Сообщение # 41

Матушка Матронушка, спасибо тебе за все что ты делаешь для меня, я благодарна тебе. Помоги мне рабе божьей Марии пожалуйста, вернуть раба божьего Евгения, трудно мне без него живется очень, плохо на душе, помоги нам помериться, чтоб в жизни все хорошо у нас с ним было, чтоб не ругались, я прошу тебя пожалуйста, дай сил нам пройти все сложности вместе. пусть он даст знать о себе, пусть простит меня за все и ты прости за грехи наши. Аминь, Аминь, Аминь

Александр П.Дата: Среда, 15.04.2015, 08:12 | Сообщение # 42

Милая Матушка Матронушка!Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас! Помогаешь нам грешным и прощаешб все наши грехи. Помоги мне пройти собеседование и устроиться на работу. Не оставь меня в своих молитвах! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 16.04.2015, 22:41 | Сообщение # 43

Святая Матушка Матронушка.Помоги рабу Божьему Игорю устроиться на работу в Москву, чтобы его в конце апреля 2015 года работодатель Сергей Васильевич забрал на работу в Москву, чтобы раб Божий Игорь был доволен работой, зарабатывал много денег, чтоб работа была ему по душе и по сердцу, чтобы он в дальнейшем восстановился на военную службу в России и дослужился до генерала. Сделай так, чтобы работодатель Сергей Васильевич сделал рабу Божьему Игорю официальное приглашение на работу, о чем сообщил ему по телефону в ближайшее время.  Убереги его от беды и зла. Помоги рабу Божьему Игорю уехать из Белоруссии и начать новую жизнь в России. Помоги сохранить ему семью, дай его доченьке Виктории и супруге Надежде и матери Галине здоровья, счастья и удачи и в дальнейшем подари рабу Божьему Игорю второго ребенка-сына.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Прости грехи рабу Божьему Игорю дай ему удачи, здоровья,любви, радости, везения, материального благосостояния и зеленого света во всех начинаниях.

ГостьДата: Четверг, 16.04.2015, 23:03 | Сообщение # 44

Блаженная Старица Матрона, заступница и защитница всех живущих на Земле. Попроси у Господа Бога о милости и прости мне все негодные деяния. Слезно молю и обещаю не убивать свою душу саднящей греховностью. Помоги мне рабу Божьему Игорю найти работу по силам и не лишай удачи в благом начинании. Заступись за меня пред всевидящим Господом и не дай погибнуть моей грешной душе. Аминь. Помоги чтобы
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему Игорю обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское - суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего Игорю на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.

АлександраДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:16 | Сообщение # 45

Святая Матронушка, Спасибо тебе за помощь, что исцелила меня и моего мужа от алкогольной и никотиновой зависимости  и дала нам второго ребеночка. Прошу тебя еще об одной помощи, справиться с денежными долгами.Прошу тебя наставить на путь истинный рабу Божью Александру, рабу Божью Анну и раба божьего Романа. Спасибо тебе за поддержку и за надежду и прости нам все грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

МарияДата: Вторник, 28.04.2015, 14:53 | Сообщение # 46

Милая Матронушка спасибо Тебе за то, что вымолила у Бога мне ребёночка, прошу Тебя о помощи в очередной раз пусть Господь простит нам наши грехи и даст нам деток ведь мы их любим, но безо всяких причин, либо зачатия не происходит, либо сердечко не бьется, либо внематочная. Так же молю о Благославении моего мужа раба Божиего Владимира,моего отца раба Божиего Владимира, мою маму рабу Божию Татьяну Дай им здоровья Благополучия мира и любви. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ

ЕленаДата: Суббота, 09.05.2015, 22:00 | Сообщение # 47

Святая Матрона Московская, помоги! Попроси у господа послать здоровье моей маме Светлане и отчиму Николаю, поддержи их в трудные дни, помоги обрести им бодрость духа и душевное спокойствие, Прошу, Матронушка, помоги моей маме выздороветь! Поддержи мою доченьку, избавь её от заносчивости, пошли ей здоровье и счастье, дай ей сил отлично сдать сессию! Прошу, пошли счастье в лично жизни  и здоровье Сергею. Прошу, помоги мне выиграть в лотерею, чтобы я могла на выигрыш купить капсулы моим родным. Прошу тебя, Матронушка, дай мне душевных сил и здоровья, чтобы я могла работать и погасить свои кредиты. Помоги мне построить отношения с моим избранником Владимиром, пошли ему здоровья, помоги, чтобы наши отношения были уважительными и нежными, помоги сохранить любовь. На тебя одна надежда. Да будет так! Аминь!

ГостьДата: Среда, 13.05.2015, 03:32 | Сообщение # 48

Милая, дорогая Матронушка! Спасибо за помощь и поддержку нашей семье, спасибо, что не оставляешь нас без внимания, а всегда поможешь нам. Помоги еще раз, всегда тебя помним и чтим. Помоги в нашем бизнесе, направь нам помощников, пусть все ладится и складывается хорошо. Дай сил и средств достроить нам гостиницу и принимать уже отдыхающих. Очень просим! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

КристинаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:53 | Сообщение # 49

Мтлая Матушка Матронушка, прошу твоей помощи. Помолись о прощении наших грехов у Господа нашего . И поблагодари Его за то, что мы скоро станем родителями. Пусть родится у нас здоровенький ребеночек, который смог бы наладить отношения наших родителей. Прошу о помощи и разрешении всех неприятностей между нашими родителями. Прошу об избавлении моего отца от пьянства. Спасибо Тебе за надежду и помощь. Аминь

ГостьДата: Четверг, 28.05.2015, 08:04 | Сообщение # 50

Матушка Матронушка. Дорогая , милая, помоги рабе божей Елене ( Алене) сдать вождение сегодня без ошибок и получить водительское удостоверение. Прошу тебя не оставь без внимания, поддержи и помоги. аминь.

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 19:41 | Сообщение # 51

Матушка Матронушка теплая наша заступница перед Богом! Моли Бога о нас грешных! простить нам грехи наши и деяния! С сердцем от любви утомленной, обращаюсь к теле, Матронушка. Не прогневайся на меня за греховную просьбу. На соединение судьбы рабов твоих (Ирины и Ивана) навеки вечные. Низмошли мне чудо в виде взаимной любви и отринь все пороки бесовские. Упроси Господа Бога о благословении и нареки нас мужем и женой. Да будет воля твоя. Аминь.!

ГостьДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:47 | Сообщение # 52

Милая Матронушка, наставь на путь верный, не везёт в жизне, не знаю уже что делать, не везёт просто во всём, пожалуйста помоги. Аминь

ГостьДата: Вторник, 02.06.2015, 11:41 | Сообщение # 53

Матронушка,помоги мне жить отдельно от моих родственников,далеко,больше сил никаких нет с ними находиться.

Александр П.Дата: Пятница, 05.06.2015, 06:59 | Сообщение # 54

Матушка Матронушка! Моли Бога за мою дочь р.Б. Ольгу. Прости все ее прегрешения вольные и невольные. Помоги ей сдать сегодня зачет! Вразуми ее.дай ей памяти. Спаси и сохрани ее. Пусть у ней все сложится хорошо с учебой и в личной жизни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Александр П.Дата: Суббота, 06.06.2015, 06:08 | Сообщение # 55

Милая Матушка Матронушка, спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас. спасибо за помощь и поддержку. Матронушка моли Бога за мою дочку р. Б. Ольгу. Прости все ее прегрешения вольные и не вольные. Помоги ей сдать зачет. Вразуми ее,дай ей памяти и ума. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Александр П.Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:05 | Сообщение # 56

Милая Матушка Матронушка,Спасибо тебе за  помощь для нас грешных. Моли Бога за мою дочь р.б. Ольгу. Прости все ее прегрешения вольные и не вольные. Помоги ей сдать экзамен по английскому. Вразуми ее, дай ей памяти и собранности. Еще раз спаибо тебе за все, что ты делаешь для нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЕленаДата: Пятница, 12.06.2015, 08:34 | Сообщение # 57

Блаженная Матронушка ! Помоги мне рабе божьей Елене ,укрепи мою веру в Бога , дай мне силы,терпение и здоровья чтобы пережить развод с мужем рабом Божьим Иваном(прожили более 20лет-брак на венчанный,муж не хочет со мной жить и  у него ко мне одна ненависть).Без твоей помощи и твоего заступления я не справлюсь ,я на столько слаба духом ,что одной мне не справиться .Умоляю  Матронушка помоги мне пожалуйста !!! Прости меня грешную и слабую духом !

ГостьДата: Пятница, 12.06.2015, 13:29 | Сообщение # 58

Матушка Матронушка, ты всегда нам помогаешь, не оставь и в этот раз. Помоги мужу Андрею найти работу, очень прошу, помоги. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 15.06.2015, 02:22 | Сообщение # 59

Святая Матронушка, пожалуйста Вас прошу помогите!!! Услышьте меня, помогите моей бабушке, чтоб она выздоровела, чтоб поправилась, что б все хорошо было. Помогите ей пожалуйста!!!!

Александр П.Дата: Понедельник, 15.06.2015, 05:53 | Сообщение # 60

Милая Матушка Матронушка, моли Бога о моей доченьки р.б. Ольге. Прости все ее прегрешения вольные и невольные. Помоги ей сдать трудный экзамен. Вразуми ее, пусть преподаватели хорошо к ней отнесутся. Спаси и сохрани ее. Спасибо Матушка Матронушка за помощь и поддержку и надежду , которую ты вселяешь нам грешным. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . АМИНЬ

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская