Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
АнастасияДата: Четверг, 25.12.2014, 09:30 | Сообщение # 21

Святая Матронушка, помоги , пожалуйста, моему мужу с работой. Пусть по завершению проекта его переведут на постоянную ставку. Помолись за нас. Наставь нас на путь истинный. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 16.01.2015, 11:10 | Сообщение # 22

Блаженная Матронушка, благослови рабу Божью Зою и раба Божьего Артема на благополучное зачатие и рождение долгожданного ребеночка. Прошу тебя, Матушка,упроси господа Бога о прощении нам грехов наших и даровании нам радости материнства и отцовства. Прошу, помоги нам грешным своими молитвами! Во Имя Отца и Сына и Святого духа ! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 16.01.2015, 16:31 | Сообщение # 23

добрая мая дорогая Матронушка.спаси и сохрани сына моего.избавь его от наркотической зависимости и наставь на путь истинный.помоги ему.вразуми его.защити его.Попроси господа бога за него.блогодорю тебя за все что ты делаешь для меня и моей симьи.

Гость маринаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:24 | Сообщение # 24

Святая матушка матронушка молю тебя помочь мне вернуть мужа и сохранить семью ,молю тебя  отстранить людей которые хотят помешать нашему счастью и молю тебя что бы мы расписались и жили как семья.Спосибо тебе родная .Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:27 | Сообщение # 25

Дорогая Матронушка! Прошу вернуть рабе Божьей Людмиле раба Божьего Сергея! Очисти его от беспочвенных подозрений! Наставь его на пути истинный, сделай, пожалуйста, чтобы он проявил инициативу и сделал шаг навстречу! Верю в тебя, дорогая Святая! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 15:29 | Сообщение # 26

Матронушка! Пожалуйста, помоги нам с мужем закрыть взятые по глупости кредиты! Помоги мне и мужу с работой. Пусть она приносит доход в семью.

ГостьДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:14 | Сообщение # 27

Матронушка матушка! Спасибо за твою помощь во всех моих делах......Я не могу жить без неё одной.....она моя вся жизнь.....прошу тебя пусть она поймёт как сильно я её люблю...и тоже не останется в стороне.И последняя просьба, я хочу что бы поскорее сбылось моё самое заветное желание. Спасибо тебе! Аминь.

ГостьДата: Пятница, 30.01.2015, 20:00 | Сообщение # 28

Святая Матронушка!Молю Тебя и прошу Тебя помоги мне рабу божьему Виктору,чтобы меня взяли на работу, куда я отнёс резюме.Помоги мне устроиться на работу и чтобы у меня было всё хорошо.Моли Господа Бога обо мне.Помоги!

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 12:14 | Сообщение # 29

Матронушка! помоги достойно выйти из этой ситуации. Заслужить уважение коллег,Вадима. Быть спокойнее. выйти замуж за человека, похожего на Вадима(но любящего меня) чтобы не обижал, не обманывал, не изменял. и очень хочу малыша. прости меня за все мои грешные мысли, поступки, слова. и и очень хочу сохранить отношения с Вадимом. ему желаю добра. защити его от всего плохого. Аминь. Помоги, Матронушка. Аминь.

ЮлияДата: Четверг, 05.02.2015, 15:22 | Сообщение # 30

Святая Матрона, помоги мне найти себя в этой жизни. Чтобы я правильно воспринимала информацию от людей и по телевизору. Могла считать цифры. Читать книги, заниматься спортом. Найти себе занятие и цель в жизни. И прошу избавь меня от табакокурения. Спаси и сохрани. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Амиь.

МаринаДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:41 | Сообщение # 31

Матушка Матронушка!Заступница наша!Спасибо тебе за всю помощь которую даруешь мне.Услышь меня рабу Божью Марину ,малю  тебя помоги и защити моего любимого мужчину раба Божьего Андрея от всякого зла ,от скопившихся вокруг его проблем и горя.
Матушка Матронушка верни раба Божьего Андрея к рабе Божьей Марине и воссоедини нас с ним скорейшем его возвращением и встречей с ним.Сделай так ,чтоб мы всегда были с ним вместе. Малю тебя и уповаю только на тебя!Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.Аминь.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 23:43 | Сообщение # 32

Пресвятая Матронушка, обращаюсь к тебе с просьбой к тебе о моем двоюродном брате Андрее. Он не много странный ( это последствия его болезни в детстве), но он добрый и неплохой человек. Этим воспользовались одна женщина, теперь на нем несколько кредитов и он остался без работы. Матронушка, прошу помоги ему. Наставь на путь истинный , помоги найти работу ! Пусть эти трудности не сломают его, а помогут стать сильнее.
Молю тебя не оставь его без своего внимания. Во имя отца и сына и святого духа . Аминь.

ГостьДата: Суббота, 21.02.2015, 18:37 | Сообщение # 33

Матронушка! Миленькая! Молю тебя миленькая помоги мне! Исцели мою доченьку, рабу божью Валерию.  Молю помоги ей она еще такая маленькая и беззащитная. Помоги, пусть лечение пойдет ей на пользу. Молю тебя миленькая Она самая дорогое, что у меня есть. Это болезнь её так мучает. Умоляю тебя услышь мои молитвы! Спасибо за то что ты рядом. Прости нам грехи наши. Аминь

ГостьДата: Четверг, 26.02.2015, 00:11 | Сообщение # 34

Блаженная Матронушка,не за себя прошу милости и помощи, за раба Божия воина Алексея. Дай сил ему душевных и физических, чтобы справиться с трудностями службы в армии,в дали от дома, от материнской любви и помощи. Пошли ему смирение гордыни его и сохранение веры в лучшее,веры в свои силы и помощи Божьей во всех делах. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь,Аминь,Аминь.

ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 09:34 | Сообщение # 35

Матушка Матронушка , моли Бога за мою доченьку рабу Божью Ольгу! Не оставь ее в своих молитвах! Помоги ей и вразуми ее , дай ей собраться с мыслями и хорошо сдать коллоквиум! Прости все ее прегрешения вольные и невольные, спаси и сохрани ее. Во имя Отца и сына и святого Духа. Аминь, Аминь, Аминь!

ГостьДата: Среда, 25.03.2015, 07:34 | Сообщение # 36

Прошу тебя, дорогая Матушка Матрона, помоги помириться с лучшим другом мне рабе Божьей Анне с раба Божьим Денисом. Пусть он простит меня за все мои ошибки, вернется ко мне, соскучится по мне. Простит меня в своем сердце, отбросит все обиды, почувствует как мне плохо сейчас, позвонит мне и мы с ним будем общаться как прежде, уже без ссор. Помоги нам грешным помириться, прости нас за все грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Александр П.Дата: Среда, 01.04.2015, 08:31 | Сообщение # 37

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за надежды, которые ты нам вселяешь и не оставляешь нас в наших бедах. Моли бога за меня и прости все мои прегрешения вольные и невольные. Помоги мне в разговоре с директором. Пусть он выслушает и все правильно поймет и подскажет как надо сделать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь! Аминь! Аминь!

Александр П.Дата: Среда, 01.04.2015, 08:37 | Сообщение # 38

Милая Матушка Матронушка! Прошу милости и помощи. Моли Бога за меня, помоги мне! Помоги мне решить вопрос с страховой компанией и получить компенсацию за ущерб причиненный мне. Пошли мне толкового юриста, который поможет разрешить мой вопрос. Спасибо тебе, за все , что ты делаешь для всех нас грешных. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

АлександрДата: Вторник, 07.04.2015, 09:54 | Сообщение # 39

Святая Матушка Матронушка!Спасибо Тебе за неоценимую помощь, которую ты оказываешь всем страждущим и нуждающимся в твоей помощи. Помоги мне. Моли Бога за меня и прости мне все мои прегрешения вольные и невольные. Помоги мне пожалуйста получить мне компенсацию со страховой компании за причиненный мне ущерб. Спасибо тебе за поддержку и надежду , которую ты вселяешь в нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!

Александр П.Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:03 | Сообщение # 40

Матушка Матронушка! Моли Бога за нас грешных и пусть простит наши все грехи вольные и не вольные. Помоги мне решить вопрос со страховой компанией и получить возмещение ущерба. очень прошу помоги. Спаибо тебе за помощь и поддержку! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская