Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 10 из 10«128910
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ГостьДата: Пятница, 28.07.2017, 14:33 | Сообщение # 181

Святая Матронушка! Помоги моей внучке Александре  учебе и работе, услышь мои молитвы о ее счастье. Пожалуйста,милая Матушка, помоги мне обрести здоровье , верни мне возможность ходить. Святая Матронушка! Пожалуйста вразуми моего сына Петра и исцели его от алкоголизма. Спасибо тебе, родная! И дай, пожалуйста. здоровья, счастья и удачу в работе моему старшему сыну Павлу, чтобы у него была возможность делать добрые дела и дать образование своим детям. Святая Матронушка!, благодарю тебя за то, что услышала мои просьбы, укрепи мои силы и веру, помоги справиться со всеми напастями и не оставляй меня никогда. Помоги принять волю Божию со смирением.Спасибо тебе!

ГостьДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:33 | Сообщение # 182

Святая Матронушка , помоги мне пожалуйста получить крупную сумму денег , чтобы отдать кредиты .Мне нечем даже заплатить за проживание на сьемной квартире и даже нет денег на продукты.Пожалуйста помоги.Аминь.

ГалинаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:36 | Сообщение # 183

Матушка, Матронушка, прошу тебя умоли Господа нашего услышать и исполнить мою просьбу, в отчаянии прошу и раскаиваюсь во всех грехах мною содеянных, помоги милостливая найти мне работу, как жить дальше не знаю, чем платить по счетам и жить как, прошу помоги найти хорошую работу, прости за грешные мысли, пожалуйста не оставь умоли Господа помочь мне.

ГалинаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:46 | Сообщение # 184

Матронушка, миломердная, молитвенница, вовсех делах помощница, молю тебя, помоги мне найти хорошую работу, матушка не к кому больше обратиться за помощью, я не прошу денег, я прошу помоги найти работу хорошую, умоли матушка, Господа нашего простить меня и помочь мне найти хорошую работу, в отчаянье к тебе милосердная приподаю помоги, не оставь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 04:57 | Сообщение # 185

Мы - небольшая команда, которая занимается обеспечением прибыльной работы на дому, а так же занимаемся финансовой помощью именно для тех, кто в ней реально нуждается ! Без всяких обманов и рисков, пишите нам на почту, у нас есть для каждого работа в интернете (очень простая и прибыльная), а так же финансовая помощь. Ждем вас. Почта - nosovhelppp@mail.ru
!!!

ГостьЛюбовьДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:02 | Сообщение # 186

Святая Матронушка,родимая! Сколько раз я обращалась к тебе и не разу ты мне не отказала в моих мольбах к тебе,за что земной поклон и искреннее спасибо!!!! Помоги мне и в этот раз,родимая! Это самый исключительный случай в моей жизни.Могу остаться без квартиры.Матронушка,родимая,помоги мне выиграть суд.Чтоб дали мне рассрочку на уплату долга,чтоб решили мы по-мировому согласию,чтоб не отобрали у меня квартиру.Святая Матронушка.помоги,родимая,не оставь в беде.Верую в тебя,преклоняюсь пред тобой ниц.Не оставь меня,родная моя! Будь рядышком,помоги мне!!! Чтоб дети ничего не узнали,чтоб не арестовали их счета!!! Помоги мне,родная моя.Спасибо за все.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Среда, 13.09.2017, 14:39 | Сообщение # 187

Матронушка.мидая! Мне так страшно!!! Завтра идти в ЖКО.мне так страшно!!! Помоги.родимая,договориться насчет рассрочки! Умоляю.не оставь меня в своей помощи.будь рядышком.родимая!!!!! Ты всегда мне помогаешь.умоляю,помоги и сейчас.Не оставь меня без твоей помощи!!!!! Ты же видишь.я стараюсь исправиться,будь рядышком.не оставляй меня.Спасибо тебе за все.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 11:22 | Сообщение # 188

Матушка Матронушка,родимая!!!!!! Помоги,пожалуйста,мне убедить дом.управа сделать мне рассрочку.Умоляю,миленькая,помоги,не оставь меня в своей помощи.Ты всегда мне помогала,помоги и сейчас.Будь рядышком.родимая!!!! Помоги.чтоб все получилось у суд.приставов и в жкх.Уповаю на твою помощь.Спасибо тебе.родная за все.Во имя Отца и Сына и святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 17:33 | Сообщение # 189

Благодарю тебя.родимая Матронушка,за помощь твою.Что не оставляешь меня,спасибо тебе за все и низкий земной поклон.Будь всегда рядышком.родная моя. Спасибо за все.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:07 | Сообщение # 190

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ О ПРОЩЕНИИ ВСЕХ МОИХ ГРЕХОВ ВОЛЬНЫХ И НЕВОЛЬНЫХ. ПРОШУ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. ПОМОГИ МНЕ, ЧТОБЫ НАЛАДИЛОСЬ У МЕНЯ ВСЁ В МОЁМ БИЗНЕСЕ. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ О ТОМ, ЧТОБЫ У РАБА БОЖЬЕГО СЕРГЕЯ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ В БИЗНЕСЕ, ЧТОБЫ МАГАЗИН МОЙ РАЗВИВАЛСЯ, ПРИНОСИЛ ХОРОШИЙ ДОХОД. ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. ДОЛГОВ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО, НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. ПОМОГИ МНЕ, МАТУШКА МАТРОНУШКА. ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ. ПОШЛИ МНЕ МНОГО ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПУСТЬ В МАГАЗИНЕ БУДЕТ ВСЕГДА ВЫСОКАЯ ВЫРУЧКА, ЧТОБЫ МАГАЗИН РАЗВИВАЛСЯ. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМГИ МНЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:22 | Сообщение # 191

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ О ПРОЩЕНИИ ВСЕХ МОИХ ГРЕХОВ, ВОЛЬНЫХ И НЕВОЛЬНЫХ. ПРОШУ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. ПОМОГИ МНЕ ОБРЕСТИ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ, ПОМОГИ МНЕ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ ЖЕНУ. ПРОШУ ТЕБЯ. ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ О ТОМ, ЧТОБЫ Ч, РАБ БОЖИЙ СЕРГЕЙ НАШЁЛ СЕБЕ ЖЕНУ, ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ. ПОМОГИ МНЕ, ЧТОБЫ Я СТАЛ СЧАСТЛИВ. ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ, НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. МНЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКО, И ЛЕТ МНЕ УЖЕ НЕ МАЛО, А Я ВСЁ ОДИН, ПОМОГИ МНЕ, ПРОШУ ТЕБЯ, МАТУШКА МАТРОНУШКА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 04:20 | Сообщение # 192

Родная Мати Матрона!!!! Помоги,родимая!!! Снова я обращаюсь к тебе.падаю ниц пред тобою,не оставь меня в своей помощи.Помоги разобраться с суд.приставами.Чтоб они не заводили на нас дело. Прошу,родимая Матронушка,будь рядышком,не оставь в своей помощи!!! Я верую в тебя,ты никогда не оставляла меня,не оставь и в этот раз.Помоги.родимая!!! Чтоб суд признал право за мной.отменил свое решение.Помоги,родная Матронушка.Спасибо тебе за все.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 24.09.2017, 06:09 | Сообщение # 193

Пресвятая Матронушка!Благодарю тебя за помощь мне!!! Помоги еще немного.Сделай так.чтоб сыновья не узнали о суде.И чтоб судья отменил свое решение.Умоляю,родимая,не оставь в своей помощи!!!! Будь рядышком.Кроме тебя, у меня нет никого.Спасибо тебе за все.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Гость Нина.Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:12 | Сообщение # 194

Святая Матронушка , благодарю тебя помощь !!! Матронушка помолись пред Господом нашим за грехи наши, за здравие моих родителей, детей, внуков , близких и дорогих мне людей ! Святая Матрона помоги моему зятю Василию найти достойную работу, пусть у них с Кристиной наладятся отношения, обереги их от зла, плохих людей, наставь их на путь истинный. Помоги моему близкому человеку Илье, найти достойную , оплачиваемую работу в Москве, пусть у него в жизни все наладится. Пусть наши отношения перерастут в серьезные, уважительные , доверительные , близкие и между нами будет большая любовь. Помоги мне рассчитаться со всеми долгами и стать финансово не зависимой. Низко кланяюсь тебе, благодарю за помощь. Прости нас во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 05.10.2017, 07:06 | Сообщение # 195

Спасибо тебе.Матронушка, за помощь твою!!! Благодарю тебя и низко я.Не оставляй и впредь меня и детей моих и внуков  в твоей помощи.Будь рядышком,родимая!! За все,за все тебе спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 22.10.2017, 05:15 | Сообщение # 196

Святая Матронушка! Услышь меня,родимая!!!!!!!! Мне очень нужна твоя помощь!!!!!!Ты всегда помогала мне,не оставь меня и в этот раз!!! Миленькая.родимая,кроме тебя.мне помочь некому.я только на тебя и надеюсь!!!!!! Помоги мне,чтоб ревизия прошла успешно!Я не хочу терять работу.сама знаешь,что надеяться мне не на кого.а долги нужно выплачивать.Матронушка,родимая,ты ведь знаешь,что я ничего не брала,работала честно.Помоги мне.чтоб ревизия прошла хорошо,чтоб оставили меня на работе!!!!!!!! Матронушка,родимая,не оставляй меня в своей помощи.будь рядышком! Умоляю тебя!!!!!!! Спасибо тебе за все!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ИринаДата: Среда, 15.11.2017, 08:06 | Сообщение # 197

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, у нее уже началась депрессия, на работе одни неприятности, помоги,
пожалуйста, смилуйся, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на другую
должность и чтобы ее  руководитель была  хорошим
и добрым человеком, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская