Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 10123910»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
обращение к Матронушке
ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 15:01 | Сообщение # 1

Блаженная Матронушка. спасибо тебе Матронушка за твою помощь и заботу. Обращаясь к тебе , прошу тебя Матронушка здоровья моим родным и близким. огради моего детя Анну от бед.  проси Матронушка перед Господом за грехи наши. прости мужа моего раба Божьего Алексея за его деяния. помоги  с проблемами скопившимся вокруг нашей семьи. воссоедени нашу семью и позволь воспитывать детя наше полноценной семьей. пусть скорее вернется домой. СПАСИ. ПОМОГИ. СОХРАНИ.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

аннаДата: Среда, 12.11.2014, 12:20 | Сообщение # 2

Святая матушка Матронушка,молю тебя помочь мне вернуть мужа и сохранить семью. молю тебя помочь отстранить людей которые мешают нашиму восоединению. аминь родненькая.

АннаДата: Четверг, 13.11.2014, 19:58 | Сообщение # 3

Блаженная Матронушка,прошу тебя помочь мне в моем горе. поиоги мне сохранить мой брак,не позволь разрушить 20летний брак,помоги отстранить людей которые мешаю нашиму восоединению. спасибо тебе,что слышишь и поиогаешь мне. аминь родненькая!

АннаДата: Четверг, 13.11.2014, 19:58 | Сообщение # 4

Блаженная Матронушка,прошу тебя помочь мне в моем горе. поиоги мне сохранить мой брак,не позволь разрушить 20летний брак,помоги отстранить людей которые мешаю нашиму восоединению. спасибо тебе,что слышишь и поиогаешь мне. аминь родненькая!

АннаДата: Пятница, 14.11.2014, 15:51 | Сообщение # 5

аннаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:49 | Сообщение # 6

Милая Матронушка,малю тебя помоги мне сохранить семью,вернуть любимого мужа. знаю,что ты всегда слышишь наши мольбы и направляешь нас спасибо тебе. прости все мои пригряшения. во имя отца и сына и святого духа аминь родненькая.

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:16 | Сообщение # 7

Святая Матушка Матронушка! Услышь меня,не оставь меня с моими мыслями и чаяниями.Помоги в разрешении наших житейских дел.Ты всегда откликалась на мои просьбы к тебе,никогда не оставляла меня без своей помощи и поддержки.Помоги и теперь родненькая наша,заступница наша.Помолись за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и расскажи ему о моей просьбе.Я во всех делах своих полагаюсь на его волю.Ты знаешь мою просьбу,мои чаяния и переживания.Завтра очень нужна будет твоя помощь рабу Божьему Анатолию,будь рядом,помоги и научи правильным поступкам и решениям.Низко кланяюсь,целую твои ручки и хочу  всегда чувствовать твоё присутствие и любовь к нам грешным.Прости нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:23 | Сообщение # 8

Матушка Матронушка! Ещё прошу тебя наставить на путь истинный рабу Божью Людмилу и рабу Божью Ольгу.Что происходит  у них в семье тебе известно.Кто прав,кто виноват не мне судить,но очень прошу тебя миленькая Матушка,Матронушка заступница наша помоги  наладить мир и покой в семье сына,пусть там воцарится любовь и понимание между всеми.Помолись  перед Господом нашим Иисусом Христом чтобы вразумил,наставил и помог найти путь к примирению и пониманию в семье.Очень прошу тебя миленькая Матушка.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

АннаДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:54 | Сообщение # 9

Матронушка,святой человечек! спасибо все,что ты делаешь для нашей семьи. вымаливаешь перед Господом,о сохранении и восоединении нашей семьи. спасибо,что помогаешь отстранить людей которые мешают нашему восоединению. аминь родненькая

АннаДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:54 | Сообщение # 10

Матронушка,святой человечек! спасибо все,что ты делаешь для нашей семьи. вымаливаешь перед Господом,о сохранении и восоединении нашей семьи. спасибо,что помогаешь отстранить людей которые мешают нашему восоединению. аминь родненькая

АннаДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:54 | Сообщение # 11

ГостьДата: Среда, 19.11.2014, 01:19 | Сообщение # 12

Святая Матронушка!Я толком не знаю молитв и  всех церковных законов,не знаю как правильно молиться.Просто прошу тебя от души и от сердца,как могу.ПОМОГИ,ПОЖАЛУЙСТА!ВЫМОЛИ,ПОЖАЛУЙСТА,У ГОСПОДА РЕБЕНОЧКА ДЛЯ НАС,НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!ПРОШУ ТЕБЯ,ПОМОГИ НАМ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА,А ВСЕ НИКАК,МОЖЕТ БОЖЕНЬКА ЗА НАШИ ГРЕХИ РАЗГНЕВАЛСЯ НА НАС!ВЫМОЛИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОЩЕНИЕ И ПУСТЬ БОЖЕНЬКА ПОШЛЕТ НАМ РЕБЕНОЧКА!МОЛЮ ТЕБЯ!ВО ИМЯ ОТЦА,И СЫНА,И СВЯТОГО ДУХА ,АМИНЬ!!!!!

ГостьДата: Среда, 19.11.2014, 21:03 | Сообщение # 13

Матронушка,святой человечек! спасибо все,что ты делаешь для нашей семьи. вымаливаешь перед Господом,о сохранении и восоединении нашей семьи. спасибо,что помогаешь отстранить людей которые мешают нашему восоединению. аминь родненькая. прости меня рабу Божью Анну,за ту боль которую причинила всем. Помоги мне сохранить и вернуть любовь моего мужа. обещаю хранить и беречь свою семью. молю тебя о помощи.

ГостьДата: Среда, 19.11.2014, 21:03 | Сообщение # 14

Матронушка,святой человечек! спасибо все,что ты делаешь для нашей семьи. вымаливаешь перед Господом,о сохранении и восоединении нашей семьи. спасибо,что помогаешь отстранить людей которые мешают нашему восоединению. аминь родненькая. прости меня рабу Божью Анну,за ту боль которую причинила всем. Помоги мне сохранить и вернуть любовь моего мужа. обещаю хранить и беречь свою семью. молю тебя о помощи.

НатальяДата: Суббота, 22.11.2014, 00:08 | Сообщение # 15

Матушка Матронушка, поздравляю тебя с Днем рождения! Спасибо тебе и моли Бога о благополучии и здравии моей семьи! Пусть мои дети, родители и мы с мужем будем здоровы! Спасибо тебе большое!!!!!

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 23:02 | Сообщение # 16

Я не могу жить без него,живу одной надеждой. помоги умоляю аминь

ГостьДата: Среда, 10.12.2014, 18:46 | Сообщение # 17

Святая Матушка Матронушка Вымоли пожалуйста здоровья моему свёкру.
сейчас он находится в тяжёлом состоянии. врачи нечего не могу сделать.
я Очень Прошу Тебя, Помоги...
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 02:02 | Сообщение # 18

Святая Матронушка Московская, ты обещала каждого выслушать и помощь подать. Помоги! Прости все грехи мои, моих родных и близких. Защити и дай счастья, благополучия каждому из нас! Помоги обрести любовь истинную, взаимную и крепкое здоровье! Благослови брак, святое венчание и счастливое супружество р.Б. Сергия с р.Б. Татианой! Помоги нам возвести дом для всей семьи и жить в нем дружно в любви и уважении множество счастливых лет! Спасибо, Матронушка, за помощь и молитву твою за нас, твое Святое ходатайство и покровительство! Ты ведь знаешь, как нам помочь! Верую, что помощь твоя придет очень скоро! Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 23:59 | Сообщение # 19

Матронушка миленьная помоги!Прошу помощи в поездке в Германию на обследование,пусть наконец пришлют приглашение из клиники и деньги будут на поездку.За сына прошу р.б. Владислава болеет часто помоги ему с здоровьем и учебой получить хороший аттестат, и поступить в хороший институт.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!

АллаДата: Среда, 24.12.2014, 16:11 | Сообщение # 20

Матушка Матронушка, Спасибо тебе за помощь в зачатии ребеночка. Помоги мне выносить и родить его здоровеньким и  крепким, наставь на путь истинный, пошли мне докторов хороших на пути, чтобы помогали в сохранении долгожданной беременности. Храни моего мужа раба божиего Константина, моих родителей рабу божию Галину и раба божиего Валерия, моего брата раба божиего Юрия. Дай им из здоровья, благополучия, мира и любви.  Спасибо тебе за поддержку и за надежду и прости нам все грехи наши. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение к Матронушке (просьба)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская