Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помолиться
помолиться
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1

Матронушка! Помолись за болящую р.Б.Валентину, избавь ее от болезни, освободи ее тело от страданий, дай сил победить онкологию! Прошу, услышь мои слова и помоги ей!

ГостьГалинаДата: Среда, 14.05.2014, 16:38 | Сообщение # 2

святая Матронушка помоги умоляю зделай чудо помолись за тяжело больщ Галину избавь меня от онкологии страшной болезни миленькая роднекая помоги пожалуйста на тебя последнняя Надежда

ГостьДата: Среда, 14.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3

Святая Матронушка! Помолись за  нас грешных р.б. Людмилу,р.б.Антона,р.б.Василия,р.б.Александра! Святая заступница, дай  нам сил и терпения, сына моего отврати  от его зависимости,  нам грешным   помоги  определиться   с работой,  очень  нуждаемся  , а работы  нет. Святая Матронушка, уповаю на Тебя! Низкий поклон! Аминь

ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 21:55 | Сообщение # 4

Святая Матронушка малюсь тебе от души и прошу у тебя здоровья ,а также Матронушка прошу у тебя помощи,сил и терпения для успешного проведения зачатия .Не оставляй меня Матронушка,ведь столько много перенесла в жизни и думаю,что расплатилась за все грехи.Сотвари чудо и пошли мне благодать Божию за мои страдания и желаемый положительный результат.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 23.05.2014, 12:46 | Сообщение # 5

Святая Матронушка,помолись Господу за р.б.Людмилу и  сына моего р.б. Антона  грешных!  Святая  заступница, помоги нам грешным и унылым, помоги мне погасить мои долги, пошли  добрых людей ,помоги  заработать,   помоги р.б.Антону стать на путь истинный,  перестать  пить,  начать работать,  помоги  выбраться из этой  пропасти,не дай погибнуть! Верую в твою крепкую помощь,  очень надеюсь,что умолишь Господа помочь  нам! Мечтаю  попасть в отзывы  о  твоих  чудесных делах! Низко  кланяюсь , прости  нас  грешных! Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помолиться
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская