Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба к Матронушке (Просьба к Матронушке)
Просьба к Матронушке
ЛарисаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:41 | Сообщение # 1

Светлая Блаженная Матронушка пожалуйста помоги мне и моей семье дай здоровье мужу дочерям и мне самой помоги нам с мужом на счет работы помоги мне остаться на полной ставке на работе

ГостьДата: Четверг, 22.05.2014, 11:23 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, умаляю тебя, помоги разрешить мои проблемы. У меня их так много, что какая главнее я даже не могу выбрать. Тебе виднее. Помоги рабу Божьему  Алексею найти работу по душе, чтобы ему нравилось этим заниматься и чтобы он получал за свой труд плату. Он уже более 7 лет не работает и совсем отчаялся. Прошу за него, т.к. и Веры у него уже совершенно не осталось.  Дай Бог всем здоровья и прости нам все грехи! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Р.Б. Елена

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба к Матронушке (Просьба к Матронушке)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская