Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба о защите
просьба о защите
маринаДата: Вторник, 06.05.2014, 12:26 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка!МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ МНЕ.помоги моему мужу Андрею бросить пить,сил моих нет бороться с его тягой к вину,мне иногда просто очень страшно становиться от его пьяной злости и равнодушия ко всему кроме вина.Припадаю к святым твоим мощам,верую тебе и ГОСПОДУ НАШЕМУ.Только  Ты всегда мне помогаешь,надеюсь и сейчас меня не оставишь одну в этой беде

ТатьянаДата: Суббота, 07.06.2014, 21:46 | Сообщение # 2

Матронушка, матушка, защити меня и всю мою семью от недобрых людей. Дай возможность, пожалуйста, выйти из этой войны мне и моей семье целыми и невредимыми. Моли Бога, чтобы закончилась братоубийственная война, даруй благоразумия нашим правителям ибо неведают, что творят сейчас. Матушка Матронушка, моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба о защите
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская