Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прошение о помощи матроны московской о беременности (молитва)
Прошение о помощи матроны московской о беременности
Гость ЕленаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:29 | Сообщение # 1

О святая блаженная матрона  душою  на небесах перед престолом божьем! прошу о помощи твоей рабе Елене и рабу Дмитрию помочь забеременеть. ЧТОБЫ  ПОЯВИЛАСЬ ОВУЛЯЦИЯ И ПРОИЗОШЛО ЗАЧАТИЕ РЕБЕНОЧКА. Я прошла через многое и очень верю в твою помощь что ты Нас с мужем услышишь и дашь дите. Всеми твоими молитвами прибегаю. Умоли господа бога простить нам все наши согрешения и дать оправдаться в жизни.  Укрепи нашу семью ребенком.  Все слезы только о нем! Я знаю что ты меня слышишь свою рабу Елену. Спасибо тебе что ты всегда рядом со мной в трудную минуту. Я каждый раз молюсь тебе и прошу благословления на зачатие и рождение здорового малыша. Не оставь меня в этот раз! Помоги на узи узнать о беременности.  Дай мне ощутить материнство и видеть как ростет животик.Соверши чуд! мои родители и родители мужа очень мечтают о внуке или внучке! Дай им эту возможность! Во имя отца и сына и святого духа аминь! семья булатовых рязань

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прошение о помощи матроны московской о беременности (молитва)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская