Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » вернуть любимого
вернуть любимого
ГостьДата: Пятница, 18.04.2014, 01:27 | Сообщение # 1

Матушка Матрона!
Помолись Господу за меня, рабу Божью
Марию.
Помолись за нас – всех тех, кто просит у
тебя помощи.
Поблагодари от меня Господа нашего за всё
то, что имею.
Поблагодари от нас всех за всё то, что
имеем.
Умоли Господа нашего простить мне грехи
мои вольные и невольные и дать мне
сейчас сил, ума и терпения, чтобы
избавиться от отчаяния.
Попроси у Господа для меня помощи в
возвращении ко мне моего любимого
человека - раба Божьего Евгений
Не оставляй меня!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 19.04.2014, 11:47 | Сообщение # 2

Святая Матушка Матрона. Помолись о моих грехах перед Господом Богом. Помоги мне если есть на то воля Божья. Верни р.б. Андрея. Я очень сильно его люблю. Сильно тоскую. Помоги преодолеть нам эти тяжелые времена. Прошу убери все преграды стоящие между нами. Если есть на то воля Господа пусть р.б. Андрей приедет к нам . Пошли в его сердце и душу любовь и тоску по р.б. Ксении и его дочери Ангелины. Верую в твою молитву и помощь.  Даруй нам счастье любовь здоровье и благополучие. Во имя Отца и святого Духа Аминь

поетительДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:46 | Сообщение # 3

Прошу тебя дорогая матушка матрона  помолись о возращении ко мне рабе божьей Екатирины раба божьего Дмитрия.пусть сердце и душа очистится от дурных мыслей пусть он вспоминает онашей любви и захочет жить со мной пусть тело и душа тянется ко мне и тоскует он по мне чтоб остаться навсегда пусть поверит что люблю его всем сердцем.во имя отца и сына и святого духа.аминь.аминь. аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » вернуть любимого
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская