Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молю о помощи матушка матрона
Молю о помощи матушка матрона
Гость дмитрийДата: Среда, 09.04.2014, 14:21 | Сообщение # 1

СВ. бл матушка матрона молю тебя помочь мне рабу твоему Дмитрию найти решение как выбраться из сложившиеся ситуации. Прости меня ! Умоли господа бога мне помочь и показать правильный путь в жизни. Прошу помоги мне рабу твоему Дмитрию решить проблемы с деньгами и найти оплачемую другую работу для того чтобы я мог приобрести квартиру для своей семье. отведи меня от ошибок.  я очень люблю свою жену рабу Елену и хочу быть только с ней рожать детей.  Очень хочу быть папой в ближайшее время. Укрепи нашу любовь и чтобы на нашем пути никогда не становились другие люди. Уведи мой взгляд от других женщин! по жизни до самой смерти только с рабой Еленой идти рука в руку! Аминь! ПРОСТИ  ЗА ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ ОШИБКИ! Прошу помочь мне.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молю о помощи матушка матрона
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская